Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Манучаров: «Настя Заворотнюк борется. Вдумайтесь, какое горе в семье»

По сообщения СМИ, сейчас звезда «Моей прекрасной няни» проходит курс реабилитации в одной из столичных клиник. Пока актриса продолжает лечение рака мозга, родственники и друзья Анастасии просят общественность оставить Заворотнюк в покое.

27 октября 2019 22:00021 988
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Последние два месяца поклонники 48-летней Анастасии Заворотнюк с тревогой следят за новостями об актрисе. «Прекрасная няня» пытается побороть страшный недуг — у Анастасии диагностировали онкологическое заболевание. Сначала звезда сериалов прошла курс лечения за границей, но он оказался неэффективным. Тогда семья Заворотнюк приняла решение перевезти артистку в Москву, где она продолжила борьбу за жизнь.

Близкие звезды долгое время молчали о состоянии актрисы и лишь недавно сделали первое заявление. Родственники Анастасии попросили всех неравнодушных помолиться о Заворотнюк и, по возможности, не беспокоить тяжело больную артистку. К просьбам семьи присоединились и коллеги по цеху. Актер и друг «прекрасной няни» Вячеслав Манучаров солидарен с родными Насти, уверяя, что самое лучшее сейчас — это поддержать их, а не окружать новыми слухами.

«Ну, вы вдумайтесь, какое горе в семье. Такие болезни просто так не даются, это этап, который надо преодолеть. Конечно, она борется», — убежден Манучаров.
Вячеслав и Анастасия часто вели престижные премии
Вячеслав и Анастасия часто вели престижные премии

К слову, Вячеслав отметил, что сам устал от звонков навязчивых журналистов, которые пытаются узнать любые подробности из жизни его близкой подруги. Актеру даже предложили крупную сумму, чтобы он помог заснять Заворотнюк. «Мне звонила одна из желтых газет, предлагала гонорар за то, что приеду к дому Заворотнюк с букетом цветов, буду стучаться и, когда она откроет, они ее снимут. Я конечно, их послал. Ничего святого у людей нет», — делится Вячеслав.

По мнению Манучарова, на развитии болезни звезды сказалось не рождение дочери, а то, что Анастасия предпочитала очень много трудиться, не позволяя себе нормально отдыхать. «Она пахала так, что в какой-то момент забыла о своем здоровье», — говорил актер. Также Вячеслав заметил, что у семьи Заворотнюк есть материальная возможность, чтобы оказать должное лечение звезде, однако им действительно не хватает уединения. «Никакие деньги там не нужны. Они состоятельная семья: у них есть средства, есть врачи. Им нужны только тишина и спокойствие», — заявил Манучаров в программе «Ты не поверишь!».

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Ты не поверишь!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения