Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Манучаров показал маленького сына во время крещения

Сегодня состоялось таинство. Крестным отцом ребенка стал известный хирург Андрей Искорнев, который первым опубликовал снимки с ребенком. Вячеслав Манучаров вновь стал папой первого января этого года.

26 апреля 2017 18:21011 530
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале января актер Вячеслав Манучаров стал папой в третий раз. Сегодня прошло крещение мальчика, которого родители назвали Даниилом. Крестным отцом выбрали известного пластического хирурга Андрея Искорнева. Он опубликовал фотографию с таинства в соцсетях. Он очень бережно держит малыша на руках. Он предусмотрительно закрыл личико ребенка забавным смайликом. Малыш был одет в нежно-голубой вязаный костюмчик. Вячеслав Манучаров вновь стал отцом

«Мой духовный сын Даниил Манучаров. Вячеслав Манучаров теперь официально родственник», - написал мужчина в Сети.
Вячеслав Манучаров показал маленького сына во время крещения

Поклонники артиста порадовались такому событию в его семье. Они поспешили оставить приятные пожелания в адрес малыша и его родителей. «Какая прелесть, поздравляю», «Радостный день!», «Пусть Ангел-Хранитель будет сильным!» - писали фолловеры приятеля актера.

Вячеслав Манучаров старается не привлекать внимание общественности к своей семье. Он редко делится кадрами с его родными и близкими. Тем не менее о рождении сына о сообщил практически сразу – опубликовал в соцсетях фотографию пяточек малыша, однако не стал рассказывать какие-либо подробности. Тогда одной из первых теплые пожелания оставила Ольга Орлова. Затем присоединились и Валерия, Анна Шульгина, Ирина Клявер, а также многие другие знакомые артиста, для кого новость о рождении его сына стала приятным сюрпризом.

Андрей Искорев стал крестным отцом для мальчика
Андрей Искорев стал крестным отцом для мальчика
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Два года назад актер и его избранница, американка русского происхождения, Дора Надеждина, крестили дочь Нину. На таинстве присутствовали только самые близкие: мама артиста Надежда Гавриловна, дочка Доры от первого брака. Крестные из числа близких Вячеслава по традиции преподнесли девочке крестик, икону и рубашку.

«Ниночка была спокойна, – рассказывал «СтарХиту» друг Манучарова, режиссер Мстислав Пентковский. – Когда ее опустили в купель, начала плакать. Но Дора сразу взяла девочку на руки, и она перестала».

Вячеслав Манучаров показал маленького сына во время крещения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения