Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выбывшая из «Холостяка» София Мацулева: «Мерзко от того, что происходило в шоу»

Завершился пятый выпуск шоу «Холостяк», в котором двое мужчин борются за женские сердца. И с каждым днем эта битва становится более ожесточенной.

10 апреля 2022 00:30036 586
Выбывшая из «Холостяка» София Мацулева: «Мерзко от того, что происходило в шоу»
София Мацулева

Сегодня на канале ТНТ вышел пятый выпуск шоу «Холостяк». Женихам приходится проходить все более сложные испытания, чтобы завоевать девичьи сердца. У ведущего для участников было семь заданий. Среди них — открыть вино без штопора, поставить палатку и закрыть чемодан, полный вещей. Саша сразу опередил Димаша, но для девушек это не было необычным, потому как он неоднократно заявлял, что любит походы, всегда в них чувствует себя комфортно и может сделать все. Умения Саши не особо впечатлили участниц.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

В силу победы Саше выпала честь пригласить трех девушек на свидание. Но он сделал жест доброй воли и решил отдать право пригласить на свидание красоток второму участнику шоу. Но не каждая согласилась пойти на свидание с Димашем. Так, например, Виолетта отказалась быть третьей участницей на прогулке.

«Я не хочу такого свидания, я хочу это делать сама» — безапелляционно заявила девушка. Тогда Димаш выбрал Алену, но и та отказалась по причине того, что не привыкла быть запасным вариантом.

Выбывшая из «Холостяка» София Мацулева: «Мерзко от того, что происходило в шоу»
Холостякам приходится проходить все более сложные испытания

Остальным участницам — Лизе и Юле понравилась прогулка. Девушки поплавали в море, поговорили по душам. «На свидании мы скинули какие-то шкурки и поделились личным, сокровенным, как будто частичку себя передали» — заявила Лиза. Еще бы, Димаш рассказал, что идеальные отношения для него — это отношения родителей, с которых он берет пример.

Саша все это время проводил с девушками время на вилле, но особо это времяпрепровождение ни его, ни девушек не впечатлили. Холостяк чувствовал себя некомфортно, потому что девушки постоянно перешептывались, а участницам не понравилась излишняя тактильность Александра, ведь каждую из участниц он норовил обнять, прижать к себе, дотронуться. София отметила, что вечеринка была напряженная.

Выбывшая из «Холостяка» София Мацулева: «Мерзко от того, что происходило в шоу»
Напряжение между участницами растет, ведь конкуренция велика

Голосование с каждым выпуском становится все более эмоциональным. Мужчинам сложней выбирать ту, которая покинет виллу. На этот раз мужчины выбрали в кандидатки на выбывание Камиллу и Софию. И, если Камилла считает, что Димаш с ней прощался со слезами на глазах, то София была более резкой.

«Мерзко. Мерзко от того, что там происходило в последние дни. Ему нужно то, что там осталось. Марина там самая достойная» — заявила Мацулева, покидая шоу.

Фото: пресс-служба ТНТ, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения