Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?»: у Анастасии Мельниковой начались осложнения после терапии

В последнее время звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» прилично прибавила в весе. Внешность яркой красивой брюнетки изменилась не в самую лучшую сторону. Анастасия Мельникова призналась, что тяжело больна, но врачи никак не могут поставить ей точный диагноз.

11 января 2023 11:00850 410
«Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?»: у Анастасии Мельниковой начались осложнения после терапии
Анастасия Мельникова

Несмотря на это, 53-летняя актриса не опускает руки и проходит назначенное лечение. Порой не обходится без осложнений.

«Сейчас переживаю последствия терапии — пневмонию. Самая обычная пневмония. Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?!» — разоткровенничалась Мельникова в беседе с журналистами.

«Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?»: у Анастасии Мельниковой начались осложнения после терапии
В памяти многих телезрителей Мельникова осталась такой: эффектной и стройной

Анастасия Мельникова не скрывает, что ее мучали боли в ногах. К этому прибавилась и вирусная инфекция.

«После одной из командировок у меня начались большие проблемы с ногами. В течение двух лет было четыре операции. После этого случился тяжелый коронавирус. Сказали, что оперировать больше нельзя, лечение терапевтическое. Счастлива, что живу здесь, потому что у нас фантастические врачи.

До сих пор мне не могут поставить диагноз. Это какая-то новая история, которую в том числе на мне учатся лечить. Но раз я хожу, периодически играю в спектаклях, значит, врачи — гении!» — говорила артистка.

А недавно пошли слухи о том, якобы Анастасия Рюриковна намерена… уйти в монастырь. Актриса опровергла данную информацию.

«Я собиралась отстоять службу на Рождество в Зеленецком монастыре. Все. Точка. Больше никаких планов нет. Я верующий человек, хожу в церковь. Но в этом году мне хотелось Рождество встретить там. Это так и не получилось из-за самочувствия. Появилось безумное количество домыслов, что я ухожу в монастырь и мне уже подобрали келью», — подчеркнула она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения