Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Высоцкую вывела из себя новость о ее смерти: «Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции?»

Про жену Андрея Кончаловского ходит много слухов. Раньше Юлия Высоцкая старалась не обращать внимания на сплетни, но теперь уровень ее негодования, похоже, достиг предела.

9 января 2023 19:0069 290
Высоцкую вывела из себя новость о ее смерти: «Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции?»
Юлия Высоцкая

Кто-то из пользователей Сети запустил утку о том, что Юлия Высоцкая… ушла из жизни за границей. Артистка узнала об этом и поспешила опровергнуть информацию, чтобы ее близкие не переживали.

«Восхитительно гадкие люди! Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции? Или еще где-нибудь? Не собиралась никак реагировать, не хочется даже упоминать таких «журналистов», или кто они там. Мне абсолютно все равно, что про меня пишут или думают, мне есть чем заняться.

Но от таких новостей плохо близким людям, которых подобные сообщения ранят. Спасибо всем, кто искренне переживал. С нами все в порядке. Желаю всем здоровья», — поделилась 49-летняя актриса в личном блоге, опубликовав свежее селфи.

Высоцкую вывела из себя новость о ее смерти: «Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции?»
Высоцкая заверила, что с ней все хорошо

Артистка просит подписчиков не верить в разные слухи о ней. Часто о важных событиях в жизни Юлия рассказывает сама. Так, несколько месяцев назад Высоцкая заболела коронавирусом и не стала этого скрывать. Из-за проблем со здоровьем были отменены спектакли с ее участием.

«Вдогонку рассказываю, как все случилось. В понедельник — слабость и першило горло, во вторник был легкий кашель, но спектакль отыграли, в среду — тяжелая ночь, температура поднялась. Утром сделала ПЦР, но в театр собиралась. Ответ пришел в 16:30, поэтому объявление об отмене спектаклей пришлось дать настолько неожиданно. Если бы это было в доковидные времена, с температурой, кашлем и слабостью — все равно бы играла.

Да и любой артист играл бы — нас так учили. Но ковид изменил это правило. Кроме недомогания — паника и чувство отчаяния от невозможности защититься. Я привита, руки обрабатываю, ношу маску, и все равно… Так что не игнорируйте даже легкое недомогание. Как мне объяснили врачи, омикрон не притупляет вкус и обоняние, не всегда приводит к повышению температуры, поэтому важно не упустить момент начала заболевания», — откровенничала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения