Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выяснилось, из-за чего на самом деле Бари Алибасов попал в реанимацию

На днях Бари Алибасов загремел в больницу. Тогда СМИ сообщали, что скандальный шоумен перенес инсульт.

28 февраля 2024 14:35911 729
Выяснилось, из-за чего на самом деле Бари Алибасов попал в реанимацию

Бари Алибасов

Правда, сын Бари Каримовича не подтверждал диагноз, озвученный различными источниками. Но сегодня Алибасов-младший все же рассказал, что с его отцом произошло на самом деле.

«Бари Алибасова выпишут из больницы до конца рабочей недели, врачи поставили диагноз «неподтвержденный инсульт», — такими подробностями наследник 76-летнего продюсера поделился с представителями прессы.

Выяснилось, из-за чего на самом деле Бари Алибасов попал в реанимацию

Новой избранницей Бари Каримовича стала сиделка из Донецка

К слову, в последние годы шоумен испытывал серьезные проблемы со здоровьем — он не мог передвигаться самостоятельно и страдал от амнезии. На помощь Бари Каримовичу пришла сиделка из Донецка по имени Елена.

В прошлом году оба узаконили отношения, правда, пышной свадьбы не было. Сегодня женщина вынуждена развеивать разные слухи о состоянии известного супруга. В частности, на днях она заявляла, мол, ничего страшного не произошло, и в медучреждении Алибасов находился в сознании.

«Не хочу рисковать. Пусть он еще в больнице немного поваляется. Отвлечется на медсестер. Последнее время у него график очень плотный был. Много работы. Бари — трудоголик. Мы не знаем, как его удержать в больнице хотя бы сутки еще. Просто понаблюдаться! Ему же практически ничего не колят. А Бари просит у доктора ноутбук, чтобы поработать. Говорит, что ему в больнице скучно», — делилась возлюбленная эпатажного продюсера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения