Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выжить в Дубае»: почему Мамаев избегает девушек, Утяшева вырядилась в Матерь драконов, а Дава сдерживает слезы?

В прошлом выпуске с дистанции сошла Наталья Рудова. Участники продолжают бороться за призовой фонд в 10 миллионов рублей.

6 августа 2023 20:31823 620
«Выжить в Дубае»: почему Мамаев избегает девушек, Утяшева вырядилась в Матерь драконов, а Дава сдерживает слезы?
Ляйсан Утяшева

На прошлой неделе проект покинула Наташа Рудова, уступив в состязаниях Дарье Александровой. Студентка из Донбасса взяла в качестве трофея головоломку из кубиков, а ребята разобрали ее и стали использовать не по назначению. Это очень расстроило девушку и она стала в грубой форме требовать, чтобы они вернули все детали на место.

«Хамство я не потерплю. Ты хамишь, грубишь, высокомерно ведешь себя с другими людьми и с коммуникацией у тебя большие проблемы. Как ты с людьми, так и они с тобой. Маленькая сырая девочка еще, невоспитанная до жути», — возмущался Тимур Батрутдинов.

Даша не выдержала нападок и поучений звезды Comedy club, Павла Мамаева и Серго: «Вы начинаете меня просто гасить». — «Кому ты нужна, иди умой руки, отдохни», — отреагировал 34-летний футболист.

«Выжить в Дубае»: почему Мамаев избегает девушек, Утяшева вырядилась в Матерь драконов, а Дава сдерживает слезы?
Звездам не понравился тон Дарьи

Даша пошла к Анне Хилькевич, с которой тесно подружилась за время нахождения на проекте. Брюнетка была расстроена тем, как обозлились на нее противники, и даже пустила слезу на плече исполнительницы главной роли в сериале «Универ». Артем Калайджян, известный под псевдонимом Серго, сделал выводы: «Анина протеже плачет профессионально. Университет плача просто».

В игре «Сто шагов» победу одержал Павел Мамаев, а проигравшим стал Сергей Завгороднев, который автоматически попал на индивидуальное испытание. Спортсмену предложили выбрать участника, который ближайшие два дня проведет с ним в отеле и получит иммунитет на голосовании — и Павел выбрал… Тимура Батрутдинова.

«Я не мог взять с собой девушку, вы простите, это мои убеждения», — свое решение Мамаев объяснил тем, что считает недопустимым ночевать в гостинице с противоположным полом, так как дома его ждет жена.

«Выжить в Дубае»: почему Мамаев избегает девушек, Утяшева вырядилась в Матерь драконов, а Дава сдерживает слезы?
Мамаев и Батрутдинов отправились жить в отель

Позже участники собрались на совещание, чтобы решить, против кого голосовать. Батрутдинов ожидал, что выбор будет нелегким. «Я считаю, что Ляйсан сегодня не случайно и не зря оделась в костюм Матери драконов, потому что у нас конкретная „Игра престолов“ сейчас происходит», — подметил юморист.

 В результате, на состязание с Сергеем отправился Дава. Соперники отвечали на вопросы, связанные с ОАЭ, а потом на скорость подбирали детали, чтобы запустить механизм. Экс-возлюбленный Ольги Бузовой провалил испытание и отправился домой.

«Я как будто чувствовал, что так будет. Я все-таки мужик, плакать не буду. Но в целом эмоции к моей команде очень хрупкие, сентиментальные. Надеюсь, наши пацаны до конца продержатся в лагере. Считаю, Паша Мамаев достоин победы», — заявил 30-летний блогер.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения