Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я бы сальтуху назад крутанул, чтобы шею свернуть»: Мимимижка готов на все ради просмотров в TikTok

Никита Никулин, известный под псевдонимом Мимимижка, обрел любовь публики благодаря «липсингу» — простому открыванию рта под чужое исполнение. Сейчас у блогера больше 5 миллионов подписчиков в TikTok и крупные гонорары. Звезда признается: он готов даже на опасный трюк ради поддержания популярности.

27 ноября 2020 03:000998
«Я бы сальтуху назад крутанул, чтобы шею свернуть»: Мимимижка готов на все ради просмотров в TikTok
Мимимижка

Никита Никулин начал карьеру в Сети еще совсем юным и представлялся фамилией Никулин. Блогер снимал короткие ролики для YouTube, однако реализоваться на этой платформе парню так и не удалось. Настоящую популярность он получил в TikTok, где снимает обычные «липсинги» и танцы.

Несмотря на простоту контента, у 18-летней звезды уже набралась многомиллионная армия поклонников. «Ну а что? Это набирает просмотры. Я бы еще сальтуху назад крутанул, чтобы вообще шею свернуть!» — заявил Мимимижка.

Впрочем, Никулина едва можно назвать бездельником. У молодого человека есть серьезные достижения и вне камеры. «У меня в жизни было много спорта, поэтому прыгать умею. Я шесть лет занимался акробатикой, 12 лет — танцами. Я кандидат в мастера спорта по шахматам и раньше всех мочил», — делился он с Алексеем Пивоваровым.

1 из 2

Причем Мимимижка очень рассудительно подходит к своей деятельности в TikTok, ведь теперь получает миллионы всего за месяц: «Мне родители давали по сто рублей на школьные обеды, но я не ел — откладывал. Я купил себе за 6 тысяч очень стремный телефон, зато с камерой. Фиговое качество? Плевать! Главное, что я снимал. А дальше уже сам заработал на iPhone. Чувствую ли я себя богатым парнем? Нет. Скорее немного особенным. Я с родителями не живу. Мне никто не говорит, мол, работай, делай, это надо. Просто сам понимаю».

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

К слову, в отличие от некоторых блогеров, Никита не собирается ставить крест на учебе, наслаждаясь легким заработком в Интернете. Молодой человек серьезно настроен получить творческое образование. «Как у меня все наладится с карьерой, пойду учиться. Потому что следующая профессия, которую я хочу получить — актер. Я хочу стать очень крутым актером. Для этого мне нужно учиться», — говорил он в YouTube-проекте «Редакции».

А вот участник вокального шоу «Голос.Дети» уверен, что отлично прожить можно и без высшего образования. Юный Акмаль Ходжаниязов может похвастаться 3 миллионами подписчиков в TikTok. «Зачем поступать куда-то? Ходить в университет каждый день? Сидеть на этих лекциях, слушать занудных стариков... Вот честно, не люблю все это. Вообще терпеть не могу!» — заявил блогер.

Фото: кадр из YouTube-канала «Редакция»/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения