Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я была очень хорошей девочкой!»: Ида Галич порадовала себя квартирой в центре Москвы

Телеведущая Ида Галич поделилась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с подписчиками своей радостью — она купила квартиру в центре столицы. Помимо всего прочего, блогерша является счастливой обладательницей шикарного загородного дома.

1 января 2022 23:32017 423
«Я была очень хорошей девочкой!»: Ида Галич порадовала себя квартирой в центре Москвы
Ида Галич

Ида Галич опубликовала трогательные видео из новой квартиры. 31-летняя блогерша написала себе воодушевляющее поздравление:

«Этот подарок я делаю именно тебе, малышка! Ты была очень хорошей девочкой в этом году. Пусть твоя новая уютная квартирка в самом сердце Москвы напоминает тебе, какая ты умничка! Здесь не будет старых воспоминаний! Будет бар, красивые бокалы и кабинет, куда ты поставишь свои кубки КВН, повесишь самые красивые обложки и разложишь все свои награды. И каждый раз, когда хоть кто-то посмеет внушить тебе, что ты ничего не стоишь, я буду запирать тебя в этом кабинете. Принимаю поздравления».

Фолловеры искренне порадовались за ведущую, осыпав ее множественными поздравлениями и пожеланием счастья.

«Я была очень хорошей девочкой!»: Ида Галич порадовала себя квартирой в центре Москвы
Будучи замужем, блогерша приобрела загородный дом

Напомним, Галич начинала свою карьеру, снимая популярные несколько лет назад вайны. Сначала она это делала сама, а затем в тандеме с Настей Ивлеевой. Блогерши полюбились публике своими юмористическими и отчасти жизненными роликами. Так, популярность Иды начала расти.

Затем она переквалифицировалась в ведущую, вышла замуж, родила сына, а затем развелась. Сейчас Ида Галич живет вдвоем с сыном Леоном. Личную жизнь после развода блогерша не афиширует, хотя в интервью Агате Муцениеце призналась, что секс у нее есть.

На сегодняшний день Ида тратит время на воспитание сына и карьеру. Только в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) у нее 6,7 миллионов подписчиков. Также у нее есть свой YouTube-канал и проект «Есть вопросики», куда Галич приглашает известных личностей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения