Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я думаю о вас каждую секунду»: муж Анастасии Макеевой в отчаянии обратился к детям

В прошлом году Роман Мальков развелся с женой ради Анастасии Макеевой. Сейчас актриса всячески поддерживает возлюбленного, который хочет общаться с детьми.

10 апреля 2022 12:00424 111
«Я думаю о вас каждую секунду»: муж Анастасии Макеевой в отчаянии обратился к детям
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Роману Малькову, нынешнему супругу российской актрисы Анастасии Макеевой, не удалось на мирной ноте расстаться с бывшей женой Светланой. Экс-супруги по сей день продолжают выяснять отношения и обвинять друг друга. Главный предмет их споров — местопребывание детей, которых у Мальковых четверо.

С новой силой конфликт, за которым наблюдает вся страна, разыгрался в марте, когда Светлана Малькова вместе с тремя детьми переехала на ПМЖ из Словении в США. В результате Роман лишился всякой возможности общаться с наследниками.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Единственный способ обратиться к детям — социальные сети. Роман записал и разместил в аккаунте видео, обращенное к младшим детям, где признался, что любит их и думает о них каждую секунду.

«Я думаю о вас каждую секунду»: муж Анастасии Макеевой в отчаянии обратился к детям
Роман Мальков не намерен сдаваться

«Дорогие мои дети — Анюта, Саша и Аким. У меня нет другой возможности обратиться к вам, потому что все мои попытки связаться с вами воспринимаются как агрессия. Целый год я пытался договориться с вашей мамой, но в ответ получал одни оскорбления. У меня нет цели разлучить вас с мамой или вывезти в Россию», — в отчаяньи заявил многодетный отец.

Он отметил, что всего навсего хочет слышать и видеть своих детей, знать об их успехах и поддерживать общение. Мальков хочет донести до детей, что часто так бывает, что взрослые расстаются, но лучше так, чем вечно жить в нелюбви и фальши.

«Я думаю о вас каждую секунду»: муж Анастасии Макеевой в отчаянии обратился к детям
Младшие дети сейчас живут со Светланой в США

«Я никогда не писал заявление на ограничение вашего передвижения. Я никогда не смог бы сделать вам что-то плохое, потому что вы — самое дорогое, что у меня есть», — заключил Роман, отметив, что время все расставит по местам.

Интересно, что еще несколько дней назад Мальков забил тревогу, заявив, что его бывшая супруга вывезла трех совместных детей незаконно, без его согласия. Мало того, он заявил, что Светлана оказалась в секте и двое его сыновей и дочь находятся в опасности. К слову, старший сын Мальковых Андрей принял решение остаться с отцом и его новой женой.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения