Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я из народо-крестьянского слоя»: Роза Сябитова настроила против себя коллектив шоу «Звезды в Африке»

Ведущая «Давай поженимся» только появилась в лагере, но уже стала одной из самых скандальных участниц проекта. Она успела шокировать агрессией и пререканиями.

10 октября 2021 14:00014 836
«Я из народо-крестьянского слоя»: Роза Сябитова настроила против себя коллектив шоу «Звезды в Африке»
Роза Сябитова

На площадку посреди джунглей сводницу привезли посреди ночи, пока ее коллеги спали, но уже утром 59-летняя знаменитость показала себя во всей красе. Началось все на общем завтраке, на котором Сябитова попыталась сразу жестко поставить себя в глазах других знаменитостей. Видимо, зная о том, как Андрею Гайдуляну чуть было не устроили слив на голосовании, популярная сваха страны попыталась сразу добиться уважения — но переборщила.

Она сходу осадила Вики Одинцову, а затем заявила всем, что не будет готовить на шоу. Часть звезд попыталась утихомирить Розу, остальные лишь тихо улыбались, не понимания причин такого поведения, и предпочитали держаться в стороне, потому что «сразу все поняли».

Конфликты продолжились и после завтрака. В одном из них Сябитова повздорила с самой молодой участницей проекта, 19-летней Юлей Гаврилиной. Казалось, что она хочет залезть под кожу и вывести на эмоции тиктокера. В итоге в разговор вмешалась Анна Хилькевич, она обратилась к Розе со словами: «Вы взрослый человек, зачем играете в эти игры?»

Дойдут ли участники шоу до точки кипения, и придется ли вмешиваться в конфликты ведущим проекта Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну, в новой серии сегодня вечером на ТНТ.

«Я из народо-крестьянского слоя»: Роза Сябитова настроила против себя коллектив шоу «Звезды в Африке»
Даже позиции из меню фастфуда после месяца на жарком континенте с тараканами и жуками на обед будут казаться деликатесами

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения