Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не вернусь в Россию»: Лева Би-2 показал истинное лицо, раскритиковав поклонников из РФ

Не так давно солисты группы «Би-2» покинули Россию, в которой много лет пользовались успехом, и перебрались в Израиль. До недавнего времени музыканты предпочитали не высказываться по поводу политической обстановки в мире, теперь же артистов буквально прорвало.

11 мая 2023 02:304424 506
«Я не вернусь в Россию»: Лева Би-2 показал истинное лицо, раскритиковав поклонников из РФ
Лева Би-2

Лева дал понять, что занял позицию Украины, более того, он жестко отозвался о российской власти и вылил желчь на российских поклонников.

«Дядя Лева, я вырос на твоих песнях, и у меня „Би-2“ ассоциировалась всегда с патриотизмом и тем самым русским характером, но то, что я вижу сейчас — повергает меня в шок. Ты открестился от подвига дедов, среди которых и твои имеются? Это как? <…> Нехорошо, дядя Лева, очень нехорошо. Я, пожалуй, удалю у себя альбомы группы, потому что не хочу слушать хоть и прекраснейшую музыку, но от человека, который отрекся от своего Отечества. Ты для меня больше не существуешь, и для меня это настоящая потеря. Без шуток. Но честь и память своих родственников, отдавших жизни за Победу, для меня важнее, уж извини», — посетовал один из подписчиков.

«Я не вернусь в Россию»: Лева Би-2 показал истинное лицо, раскритиковав поклонников из РФ
Сейчас артисты проживают в Израиле и гастролируют чуть ли не по всему миру, кроме России
Источник:
Legion Media

Сам артист заявил, что ему нет дела до мнения других пользователей Сети и подчеркнул, мол остается жить за границей. «Я не вернусь в Россию», — отметил 50-летний музыкант.

Напомним, недавно актер Анатолий Белый, который, по всей видимости, близко общается с солистами «Би-2» Левой и Шурой, рассказал, что они спонсируют Украину. Сами братья предпочитали не распространяться об этом.

«Обозвать, судить, приклеить ярлык — ох, как все знакомо. А узнать чуть больше информации, подумать головой — нет. Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это. Просто делают. Больше мне вам нечего сказать» — рассказывал Белый в конце марта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения