Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я очень много выпила»: Дина Саева рассказала о попытке покончить с собой

Дина Саева может похвастаться 20 миллионами подписчиков в TikTok и не менее большой армией фолловеров в других соцсетях. Однако вместе с обожателями стали активны и хейтеры. Девушку буквально затравили в Сети, и это не могло не повлиять на ее душевное равновесие.

5 мая 2021 05:0004 666
«Я очень много выпила»: Дина Саева рассказала о попытке покончить с собой
Дина Саева

21-летняя Дина Саева тяжело переживает травлю в социальных сетях. Доходит до того, что некоторые угрожают девушке физической расправой или просто льют на нее поток оскорблений из-за откровенных фото в купальниках, считая, что восточная девушка не должна публично демонстрировать свое тело.

«Я в какой-то момент начала активно употреблять алкоголь. Вино еще больше погружало меня в депрессию. Однажды я очень много выпила, пошла на балкон и перелезла через перила. Стояла и держалась за них, пока не подошел мой друг. Он смог все вырулить... Просто начал со мной говорить и потихоньку подходить. Затем он меня схватил и втащил обратно на балкон», — делилась блогер.

Звезда отмечает, что в тот момент не понимала что с ней происходит. Была шокирована тем, как алкоголь повлиял на ее сознание. Девушка решила навсегда отказаться от употребления спиртных напитков, чтобы не повторять аналогичных ситуаций.

«Я очень много выпила»: Дина Саева рассказала о попытке покончить с собой
Хейтеры называют девушку вульгарной

«Я стараюсь решать проблемы самостоятельно. Пытаюсь принимать и плохое, и хорошее. Потому что когда пытаешься выплеснуть плохое, то освобождаешь место для другого плохого», — уверена Саева.

«Рехаб – вранье». Ксения Хоффман рассказала правду о реабилитации Дины Саевой

Дина заявила, что не была готова к популярности и тем более негативу со стороны подписчиков. По словам девушки, рассказать о внутренней боли она не может даже близким людям.

«Чем популярнее я становлюсь, тем больше происходит в моей жизни вещей, с которыми я не могу справляться. Тяжело, когда все приходится переживать одной. Мама спрашивает: «Как ты?», — а я не могу ей всего рассказать. Потому что у нее своих проблем хватает. Маме 42 года, и она уже чувствует себя старой. Хочется сказать: «Нет, у тебя еще вся жизнь впереди! Тебе нужно найти мужа. Мы еще хотим малышей». Она говорит: «Нет, я старая. Когда уже вы родите мне внуков?». Человеку только 42 года, а она уже приближает себя к смерти! Как я могу позволить ей переживать еще и мои проблемы?» — откровенничала она в YouTube-шоу «вМесте».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения