Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я очень счастлив»: Павел Прилучный поделился отпускным фото с молоденькой актрисой

Вчера Павел Прилучный улетел в отпуск вместе с партнершей по сериалу «В клетке». Коллеги пока не комментируют отношения, однако все намекает на романтику. Поклонники уже успели отметить, что 26-летняя Зепюр Брутян хорошо смотрится с актером.

19 мая 2022 16:000140 495
«Я очень счастлив»: Павел Прилучный поделился отпускным фото с молоденькой актрисой
Павел Прилучный

34-летний Павел Прилучный продолжает интриговать публику совместными снимками с Зепюр. Сегодня звезда опубликовал в личном блоге кадр, на котором он и брюнетка запечатлены на фоне живописного водоема. «Несмотря на мое серьезное лицо, я очень счастлив», — прокомментировал актер.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Фанаты поспешили поздравлять кумира с обретением второй половинки. «Красивые и счастливые! Глаз радуется»; «Вы заслуживаете счастья. Очень рада за вас»; «Совет да любовь! Детишек побольше», — пишут пользователи Сети.

«Я очень счастлив»: Павел Прилучный поделился отпускным фото с молоденькой актрисой
Актер улетел в отпуск с коллегой по сериалу

Действительно ли артистов связывают нежные чувства, или Павел просто троллит хейтеров, пока непонятно. Актер, как известно, не любит вдаваться в подробности частной жизни. Он так и не опубликовал совместных фото с Мирославой Карпович, хотя их не раз видели вместе. В последнее время ходят слухи, что актер расстался с возлюбленной. При этом звезда «Папиных дочек» активно ставит лайки под снимками Павла с очередной пассией.

Впрочем, большинство поклонников все же надеется, что Прилучный вернется в семью. Говорят, что Павел тайно встречается с Агатой, их даже якобы заметили целующимися на заправке. Сама артистка отрицает подобные утверждения.

«Я очень счастлив»: Павел Прилучный поделился отпускным фото с молоденькой актрисой
Говорят, Мирослава стала причиной разлада в семье Прилучного

«Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы запомнили: два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы. Собственно, мы ими и являемся — мы молодцы!» — говорила Агата личном Telegram-канале.

Напомним, что экс-супруги прожили в браке десять лет. Вместе они воспитывали сына Тимофея и дочь Мию. Первое время после развода между звездами были напряженные отношения. Муцениеце отпускала в сторону бывшего нелестные высказывания, намекая, что тот изменил ей с Мирославой. Однако им все же удалось наладить дружеское общение ради детей.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения