Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Супруги впервые стали родителями. Андрей Малахов сообщил о появлении на свет малыша. Теперь телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» с женой Натальей Шкулевой принимают поздравления.

17 ноября 2017 09:300118 942
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Источник:
Личный архив

В начале июня 2011 года телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов женился на бренд-директоре и издателе российской версии глянцевого журнала ELLE Наталье Шкулевой. На протяжении шести лет супруги счастливы друг с другом. Сегодня стало известно, что они впервые стали родителями.

Пара познакомилась в стенах издательского дома Hearst Shkulev Media. На страницах журнала «СтарХит» Малахов рассказывал, что обычно он брал обед с собой, а в тот судьбоносный день отправился в столовую, где и встретил Шкулеву. Наталья не скрывает, что это был классический служебный роман. Однако первое свидание по-настоящему удивило Шкулеву – оно началось с ужина в вагоне поезда, а закончилось в довольно необычном для рандеву месте.

«Он звонит мне и говорит: «Ты поедешь со мной?» Я спрашиваю: «Куда?» — «Это сюрприз. Встречаемся через час на Павелецком». Приезжаю, как договорились, на вокзал, а там меня уже ждет Андрей с цветами. Свидание было поздней весной, на мне был жакет Chanel, красивые брюки, на ногах — балетки. Мы заходим в СВ, а в нашем купе горят свечи Jo Malone и накрыт «стол» с французским вином и сырами. Куда едет этот поезд, я по-прежнему не знала. Мы разговаривали всю ночь напролет! Так началось наше первое свидание. А дальше мы, действительно, оказались в Брянске, в мужской колонии строгого режима, где Андрей снимал телевизионный сюжет», - делилась воспоминаниями Наталья.
«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Четвертого октября 2010 года телеведущий сделал предложение руки и сердца избраннице. Для этого он выбрал один из самых модных ресторанов Нью-Йорка. Шкулева рассказывала, что Малахов встал на колено и преподнес кольцо. Этот поступок любимого человека растрогал Наталью до слез. После того, как она приняла предложение, все гости и официанты аплодировали паре. «А дальше началось невообразимое — мы все начали танцевать на столах, и шампанское лилось рекой», - рассказывала бренд-директор журнала ELLE.

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Влюбленные зарегистрировали брак четвертого июня 2011 года. В тот день они не стали устраивать пышное торжество, а обошлись скромным семейным ужином. Большой праздник новоиспеченный муж и жена устроили чуть позже - 13 числа в Версале. Супруги обожают путешествовать по всему миру, а потому решили провести церемонию в одном из самых красивых мест на земле - дворце во Франции. На торжестве присутствовали только родственники, а также самые близкие друзья и коллеги пары. Наталья выглядела безупречно в белом свадебном платье.

Главный редактор «СтарХита» обожает супругу – он не скрывает, что она изменила его жизнь.

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит. Мое лицо расплывается в улыбке, и я нежно глажу ее волосы, которые за три дня на море уже успели выгореть на солнце. Мне нравится в ней все: доброта, вкус, ее умение слышать и слушать, нежность и независимость», - рассказывал Малахов.
«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

Несмотря на то, что пара души не чает друг в друге, Наталье все же приходится мириться с недостатками супруга. «Андрей непунктуальный человек. Я борюсь с этим, но понимаю, что все бесполезно. Опоздать, как минимум, на полчаса — для него это обычное дело», - признавалась Шкулева.

В начале августа этого года стало известно о том, что супруги ждут первенца. Об этом Малахов сообщил на страницах журнала «СтарХит».

«Но сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей, - говорил телеведущий. - Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой от­править младенца в музыкальную поезд­ку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много­ обещающим названием «Малыш Шек­спир»?

Наталья всегда и во всем поддерживает супруга. Несмотря на то, что Шкулева была беременной, она приходила на съемки первой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы увидеть своими глазами начало работы телеведущего на канале «Россия-1». Почему моя жена заплакала в студии «Прямого эфира»

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

В материале использованы фрагменты интервью изданию ELLE.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения