Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я стараюсь беречь его нервы»: Катя Гордон рассказала о первом скандале с мужем

Похоже, Катя Гордон наконец обрела настоящее женское счастье — рядом любимый мужчина. За плечами известного адвоката три неудачных замужества. Сейчас в личной жизни женщины все наладилось.

11 апреля 2022 03:00026 802
«Я стараюсь беречь его нервы»: Катя Гордон рассказала о первом скандале с мужем
Катя Гордон

Свою нынешнюю фамилию Катя получила в браке с телеведущим Александром Гордоном. Они были вместе шесть лет, а потом мирно расстались. Но, если первый избранник был старше блондинки на 17 лет, то следующий спутник оказался и вовсе несовершеннолетним. Тогда, в 2009 году разразился настоящий скандал, многие осуждали Катю за связь с молодым человеком. Потом юрист дважды вступала в брак с адвокатом Сергеем Жориным. Но они не смогли сохранить отношения, несмотря на рождение сына Даниила.

«Я стараюсь беречь его нервы»: Катя Гордон рассказала о первом скандале с мужем
Катя воспитывает двоих сыновей от разных браков

Еще одна любовь Гордон — бизнесмен Игорь Мацанюк. Он сделал ей предложение, но отношения официально не были оформлены. Хотя у журналистки родился сын Серафим.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Сейчас же мужем Кати является предприниматель Виктор Хархалис. Они долго встречались, прежде чем пойти в загс. «До брака мы жили несколько лет. Мы, в принципе, уже все про себя знали», — отметила Гордон.

«Я стараюсь беречь его нервы»: Катя Гордон рассказала о первом скандале с мужем
Катя и Виктор поженились в январе 2022 года

Но все же первая ссора влюбленных состоялась практически в день бракосочетания. Виной послужила известность невесты. «Он совершенно не публичный человек. Я сдуру выложила в день нашей свадьбы фотку, и произошел первый наш скандал. Он сказал: «Черт, мне звонят все, что за фигня?». И я стараюсь беречь его нервы, больше фоток не выкладывала», — вспоминает конфликт телеведущая.

Отметим, Виктор и Катя подружились в Сети. И моментально виртуальное общение переросло в роман.

«Познакомились в Интернете. Я не понимала, где это делается, ну вот в судах — дурная затея. Адвокат у меня уже был — это не вариант. Мне реально негде было знакомится, и я зарегистрировалась на сайте. Интересно было встретить там кучу знакомых. Он ничего не знал про меня. Я сказала: «Пойдем пожрем». Мы пошли в ресторан рядом с моей работой. Теперь вместе», — рассказывает Гордон в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения