Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я вырыл вам две могилы»: Ирина Нельсон с мужем получают угрозы в свой адрес

Ирина Нельсон считается одной из самых неконфликтных певиц на российской эстраде, но даже у нее находятся недоброжелатели. Недавно незнакомец стал угрожать Ирине Нельсон убийством. Солистка REFLEX уже обратилась по этому поводу в полицию.

21 августа 2020 03:0005 971
«Я вырыл вам две могилы»: Ирина Нельсон с мужем получают угрозы в свой адрес
Ирина Нельсон

«Три дня назад вырыл в Московской области две могилы: тебе и твоей Ирине Нельсон», — такое сообщение по электронной почте получил муж и директор Ирины Вячеслав Тюрин. Злоумышленник требует у пары 850 тысяч рублей, отмечая, что оставит их в покое лишь в том случае, когда получит всю сумму. Супруги всерьез опасаются за свои жизни, поэтому не намерены пускать дело на самотек.

«Некое лицо начало их атаковать, закидывать странными требованиями и угрожать физической расправой вплоть до того, что наймет людей, и всем будет нехорошо. Я считаю, что эти угрозы убийства исходят от психически нездорового человека, которому требуется соответствующее лечение», — поделился адвокат Тюрина и Нельсон — Вадим Лялин.

К слову, в недавнем интервью Нельсон признавалась, что у нее действительно хватает недоброжелателей. «Я познала, что такое зависть. Это страшное чувство! Оно разрушает обе стороны. И в первую очередь — завистника. А я ведь ни в чем не виновата. Достаточно заплатила за свои аскезы и являюсь такой, какая есть. Пусть буду белой вороной — меня это полностью устраивает», — откровенничала 48-летняя артистка.

«Я вырыл вам две могилы»: Ирина Нельсон с мужем получают угрозы в свой адрес
Ирина и Вячеслав обратились в полицию

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения