Жгучая брюнетка, которая позиционирует себя как успешная во всех сферах женщина, призналась поклонникам, что материнство дается ей непросто, и помощь няни жизненно необходима.
«Шел 10-й день отпуска, но няне все еще не давали визу… Так что я забыла, что такое личное пространство и время без детей», — жаловалась уставшая мама, вынужденная практически безвылазно находиться с сыном.
Создается впечатление, что Решетова, не раз заявлявшая в интервью, что рождение ребенка было ее главной целью и что материнство изменило ее к лучшему, на деле справляется с родительством не так безупречно, как ей хотелось бы показать.
Блогер неоднократно подчеркивала, что всегда четко понимала, зачем ей ребенок и как выстраивать с ним отношения. Однако, видимо, даже ей, как и любой другой маме, требуется передышка от родительских забот. Любопытно, что Решетова, чей личный блог пестрит кадрами с самых дорогих курортов, по-прежнему мечтает о море.
«Надеюсь, и мне удастся этим летом отдохнуть», — сообщила о своих планах опечаленная звезда.
Злопыхатели Анастасии не прошли мимо этой, казалось бы, безобидной публикации и поспешили раскритиковать избалованную, по их мнению, знаменитость, которая явно живет в иной реальности, далекой от бытовых забот.
«Обалдеть, аж целых 10 дней. Вот это тяжело, Настеньке»; «Извините, а кем она работала, чтобы так сильно устать?»; «Учитывая, что ее сын с самого утра до 21:00 находится в детском саду, пусть хоть на отдыхе проведет время с ребенком», — писали разгневанные пользователи.
Ранее в интервью Ляйсан Утяшевой экс-невеста Тимати рассказала, что они с новым женихом уже обсуждают планы на детей. Анастасия, которая тщательно бережет личную жизнь, назвала примерные сроки, когда снова станет мамой.
«В следующем году, я думаю. Все постепенно. Сейчас новый период в жизни: я переехала за город, у меня семейная жизнь, я в статусе невесты нахожусь. Но у меня нет дикого желания совсем уходить в семейный формат — рожать детей и жить только семьей. Я не готова, искренне говорю. Есть ряд вещей, которые я должна реализовать, и в следующем году, думаю, все…Он поддерживает, мы в этом плане с ним смотрим в одном направлении. У нас есть договоренность, когда и что мы делаем: свадьба, дети и так далее. Все это обсуждено, — рассказывала модель.
