Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ягудин раскритиковал звезд «Ледникового периода»: «Не понимаю их реакции после выставленных оценок»

Вот уже несколько лет проект «Ледниковый период» с успехом идет на Первом канале. Каждый сезон новые участники показывают класс и ведут борьбу за призовые места.

24 марта 2022 03:00010 751
Ягудин раскритиковал звезд «Ледникового периода»: «Не понимаю их реакции после выставленных оценок»
Алексей Ягудин

Продюсер и идеолог проекта Илья Авербух во многих интервью признавался, что не ожидал такого успеха «Ледникового периода». Более того, фигуристы благодарны ему за возможность оставаться в профессии и быть на виду у публики.

Ведущий шоу — Алексей Ягудин. Он много общается с фигуристами после каждого выпуска, показывает их в неформальной обстановке. «Не понимаю реакции после выставленных оценок — кто-то получил 5.9, кто-то получил 5.8. И потом за кулисами шепчутся: «Да как это так! Что она себе позволяет. Мне поставить такое?!» И главное расстраиваются искренне! Никогда не мог понять, тебе за 30, за 40, за 50, у тебя семья, основная работа театр и кино. Тебе не все равно, 5.8 или 5.9 будет?» — удивляется Алексей во время беседы с Татьяной Устновой на шоу «Мой герой».

Ягудин раскритиковал звезд «Ледникового периода»: «Не понимаю их реакции после выставленных оценок»
Ягудин участвует во многих популярных шоу страны

При этом 42-летний чемпион радуется тому, что участники постоянно тренируются и работают над собой. Ведь каждый хочет выделиться и показать, что он лучший. Поэтому борьба за первые места идет постоянно. «Ну сегодня 5.8, завтра 6.0. Да, ешкин кот, какая разница вам?» — говорит Ягудин.

Прославленный чемпион также рассказал, что после завершения спортивной карьеры пробует себя в совершенно разных сферах — ведет мероприятия, комментирует трансляции, а также начал играть на сцене. «Для меня театр сейчас направление номер один, именно по состоянию на сцене. Недавно сижу в гримерке, заходит Таня и говорит: «Поехали?». А мне надо еще 15-20 минут, чтобы отойти и прийти в себя», — откровенничает фигурист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения