Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская показала подросшего внука

Летом в семье актрисы случилось пополнение — старший сын Клим стал отцом. Малыш, которого назвали Иларием, сразу же стал любимчиком четы и радостью не только для бабушки, но и для прабабушки.

28 декабря 2020 01:3008 159
Яна Поплавская показала подросшего внука
Яна Поплавская

Яна Поплавская редко публикует кадры с внуком, однако в честь 75-летнего юбилея матери сделала исключение. Актриса поделилась кадром вместе с родительницей, которая держит на руках подросшего Илария. «А говорят: «Не сахарные, не растают». Посмотрите на наши лица! Мы с мамой таяли и таяли, а лица точно были сахарные! Вот что с нами сделал наш Иларий-Ларик! Весь мамин юбилей мы ходили с такими сладкими лицами!» — прокомментировала снимок 53-летняя Поплавская.

Фотография с мальчиком вызвала умиление у подписчиков звезды. «Какой лапочка! Пусть будет здоровым»; «Яночка, малыш — прелесть. Вы с мамулей — красавицы, душа отражается на лице! Внучок на папулю похож, милота!»; «Яна, какой он красивущий ваш Ларик! Дитя любви! Счастья безграничного вашей семье! Пусть она растет и количеством и качеством жизни», — написали поклонники.

Яна Поплавская показала подросшего внука
Малыш заметно подрос за последние месяцы

Напомним, что сама Яна вырастила двоих сыновей. В Сети она часто делится секретами воспитания мальчиков и рассказывает о сложностях семейной жизни. Поплавская не раз отмечала, что интересы близких находятся для нее на первом месте в списке приоритетов.

Актриса сильно переживала, когда ее сын Клим развелся с супругой. Однако, спустя какое-то время, он вернулся к возлюбленной и вновь создал с ней семью. После счастливого воссоединения у пары родился ребенок. Яна с радостью отнеслась к решению наследника. Там не менее, артистка придерживается позиции, что не имеет права вмешиваться в личную жизнь сыновей. Но всегда рядом, чтобы дать совет и поддержку.

В прошлом у Поплавской тоже есть развод. Ее брак с отцом наследников Сергеем Гинзбургом просуществовал четверть века. Лишь после расставания с мужчиной Яна призналась, что все это время была несчастна. Сейчас артистка состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения