Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская потеряла отчима

Актриса переживает семейную трагедию. Яна Поплавская тяжело переносит горечь утраты и принимает соболезнования.

20 января 2016 01:0005 104
Яна Поплавская | Источник: «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Яна Поплавская
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса, радио- и телеведущая Яна Поплавская в настоящее время переживает семейную трагедию. Из жизни ушел ее любимый отчим. Несмотря на то, что сейчас Яна чувствует боль утраты, она решила рассказать о горе. Страшную новость сообщила сама артистка в соцсети.

«Моего папы больше нет. Нет со мной, нет дома, я не смогу больше услышать его голос, и мы не знаем, как мы будем жить без него», - сделала публикацию Яна.

Вместе с Поплавской скорбят и друзья семьи. Даже те, кто не был лично знаком с отчимом Яны, стараются поддержать артистку и помочь ей справиться с горечью утраты. Поклонники выражают свои соболезнования в связи с кончиной самого близкого для актрисы человека. Буквально за пару часов несколько сотен подписчиков знаменитости поспешили высказать слова поддержки в непростой для Поплавской период жизни. «Нужно просто принять, не думаю, что просто нет. Мир и проще, и сложнее, чем мы думаем. Знаю, о чем говорю. Потеряла 58-летнюю маму и полуторогодовалого сына. Сложно невыносимо больно, но принять нужно и хранить память о них», «Он всегда будет с вами, дорогая! Царствие отцу Небесное! Разделяю твое горе, знаю каково это! Держись!», «Соболезную вам, держитесь. Родители наши живут в нас, а мы - в наших детях и близких, в их воспоминаниях», - откликнулись подписчики.

Актриса оплакивает кончину своего отчима | Источник: «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Актриса оплакивает кончину своего отчима
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, отчим Яны, Владимир Викторович Александров, был режиссером. Воспитываясь в творческой среде, девочка с самого детства проявила свой артистизм. Уже в 10 лет Яна дебютировала на сцене в театре. Затем ей поступило приглашение сниматься в детском киножурнале «Ералаш». Но Яна прославилась на всю страну благодаря съемкам в фильме «Про Красную шапочку». Более того, после выхода картины на широкий экран Поплавская была награждена Государственной премией СССР за лучшую детскую роль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.