Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская: «В Киев Смольянинов* сниматься, конечно, не поедет. Испугается»

Звезда «9 роты» дал понять, что разочаровался в России, в которой еще недавно пользовался популярностью и уважением. Артур Смольянинов жестко высказывался о Родине, но недавно все же сменил риторику, отметив, мол, был слишком резок.

5 июня 2023 14:00834 100

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Яна Поплавская: «В Киев Смольянинов* сниматься, конечно, не поедет. Испугается»
Артур Смольянинов

В Сети даже пошли слухи, что Артур, проживающий сегодня за границей, не разрывает связей с Россией и вернется сюда в обозримом будущем ради съемок новогоднего фильма «Елки». По этому поводу высказалась коллега Смольянинова Яна Поплавская. В глазах артистки Артур не только предатель, но и трус.

«Человек, который в России внесен в списки иноагентов, террористов и экстремистов, сможет сниматься хоть „Елках“, хоть в „Палках“, только если съемки будут проходить в США или Израиле. В Киев он, конечно, сниматься не поедет. Испугается. Так что не рефлексируем! И ждем по-настоящему хороших фильмов с хорошими актерами», — заявила 55-летняя Яна Евгеньевна в своем Telegram-канале.

Яна Поплавская: «В Киев Смольянинов* сниматься, конечно, не поедет. Испугается»
Яна Евгеньевна не церемонится с людьми, предавшими Россию

Против Смольянинова не раз высказывался и его коллега по картине «9 рота» Сослан Фидаров. Актер, вставший на защиту Донбасса с 2014 года, крайне возмущен поступком Артура.

«Задайте ему вопрос — чувствует ли он себя предателем? Он уверенно скажет, что нет. Он даже до сих пор не понимает, что натворил. Я понимаю, что это предательство, а он — нет. Будет ему пощада? Не знаю. Если он и ему подобные встанут на колени и будут просить прощения у российского народа, то, может, его простят. Бог его вразумит, и он придет в себя. Сегодня, сидя в окопе и видя тех, кто вокруг меня, отчетливо понимаю, что нас победить невозможно!» — рассуждал Фидаров в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения