Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская: «Не планирую есть со сковородки»

В условиях карантина продюсер стала активнее делиться с подписчиками домашними фотографиями. Правда, не все смогли оценить снимки звезды по достоинству. Некоторые сочли их слишком помпезными для сложившейся в мире ситуации.

29 марта 2020 11:00026 255
Яна Рудковская: «Не планирую есть со сковородки»
Яна Рудковская

Вчера 45-летняя Яна Рудковская подверглась критике поклонников из-за кадров с едой. Продюсер опубликовала фото своего привычного завтрака: запеканка со свежей малиной, а также множество свежих фруктов и пирожных. «Пир во время чумы», — возмутились пользователи. Подписчики Яны отмечают, что демонстрировать роскошь в период, когда вся страна находится в сложной ситуации некрасиво.

Впрочем, сама Рудковская была крайне удивлена реакцией подписчиков. Ведь она и ранее публиковала кадры роскошных завтраков. Супруга Евгения Плющенко подчеркнула, что из-за карантина теперь просто больше времени уделяет сервировке.

«Вы слышали звон, да не знаете где он! Почитайте, что означает выражение «пир по время чумы»! Это завтрак мой, дружочек, если у вас чума, у меня точно ее нет! Я не пирую, а завтракаю. И не планирую есть со сковородки», — заявила Яна.
Яна Рудковская: «Не планирую есть со сковородки»
Каждый день продюсер публикует фото утреннего стола

Напомним, что звезда соблюдает карантинный режим после посещения модного показа в центре Парижа. Чтобы не подвергать людей опасности, Рудковская даже отменила празднование дня рождения, которое состоялось еще 2 января. Теперь именинница надеется, что сможет закатить большую вечеринку летом. «Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями, поэтому сижу на 14-дневном карантине. Прошу ко мне карательные отряды не отправлять и дело не шить, а то знаю, у многих руки чесались», — иронично рассказывала Яна.

Отметим, что на данный момент в России зафиксировано более 1200 случаев заражения коронавирусом. Помимо рядовых граждан, которые сейчас борются за жизнь, есть и знаменитости. Так, несколько дней назад в больницу попал 78-летний Лев Лещенко вместе с женой. Певцу стало плохо после возвращения из-за границы, где он был на гастролях. В данный момент артист находится под наблюдением медиков.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения