Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Троянова об удалении сериала «Ольга»: «Это последнее, о чем бы я подумала в жизни»

Пятый сезон сериала «Ольга» пропал из онлайн-кинотеатров. Причина удаления не называется, однако многие уверены: это связано с Яной Трояновой, которая сыграла в комедийном проекте главную роль, а после улетела из страны.

20 июня 2023 14:0311696 138

*«Дождь» признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 20.08.2021.

**Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом каналом «Дождь» либо касается деятельности иностранного агента канала «Дождь». 18+

Яна Троянова об удалении сериала «Ольга»: «Это последнее, о чем бы я подумала в жизни»
Яна Троянова

Удаление «Ольги» последовало после громкого интервью исполнительницы главной роли Юрию Дудю**. В откровенной беседе с журналистом Яна Троянова рассказала об особенностях съемок финального сезона, а также выразила свои политические взгляды.

Сегодня представители СМИ расспросили актрису, как та отреагировала на пропажу проекта из онлайн-кинотеатров. «Честно говоря, не думала об этом. Было много других вещей, о которых действительно нужно думать, следить за тем что происходит… Это последнее, о чем бы я вообще подумала в этой жизни. Это, кстати, дубль два. Это уже происходило с нами», — сказала Троянова.

Со стриминговых видеосервисов пропало и шоу «Последний герой», которое вела Яна. Звезда признается, что не знает, почему проекты стали пропадать только спустя месяц после скандального интервью.

Яна Троянова об удалении сериала «Ольга»: «Это последнее, о чем бы я подумала в жизни»
Актриса продала московскую квартиру

«Не знаю, что там у них происходит, я не нахожусь в России. Меня не приглашают за столы обсуждения. Не хотелось бы тонуть в догадках. Но что-то происходило, что-то они думали. Возможно, это только начало. Я отдаю себе отчет. Ответственность вся на мне, что сегодня происходит с нашими проектами», — заявила артистка.

Напомним, что после завершения съемок «Ольги» Троянова спешно эмигрировала из страны. Сейчас блондинка проживает во Франции, но планирует создавать проекты для русскоязычной аудитории.

«Я продолжаю работать на Россию. У меня больше нет возможности там находиться, а работать на телевидении и подавно. Но за границей еще могу что-то делать и буду. Что-то осенью, думаю, выдадим», — поделилась Яна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения