Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яну Троянову признали иноагентом

Традиционно по пятницам Минюст РФ публикует список иноагентов. В очередном перечне оказалась звезда сериала «Ольга» Яна Троянова.

17 ноября 2023 21:066417 164
Яну Троянову признали иноагентом

Яна Троянова

К слову, в последнее время Троянова, проживающая сегодня за границей, часто давала интервью, в которых то и дело поливала грязью Россию.

«Троянова распространяла недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Выступала против специальной военной операции на Украине. Осуществляла действия, направленные на формирование негативного образа Российской Федерации и Вооруженных сил Российской Федерации. Участвовала в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными СМИ и иностранными агентами. Проживает за пределами Российской Федерации», — такой объяснение появилось на сайте Минюста РФ в связи с новым статусом 50-летней артистки.

Российские поклонники недоумевают, почему некогда любимая ими актриса встала на сторону врага. Есть люди, считающие, что Яна Троянова попросту находится не в себе из-за пагубного влияния алкоголя.

«Яна, а в какой стране мира, с такими алкогольными талантами, как у вас, вы бы вообще куда-то пробились? У вас есть поклонницы из разных слоев населения, но что вы им можете дать?» — так по поводу поступков звезды сериала «Ольга» высказывался политолог и журналист Михаил Шахназаров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения