Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярушин припомнил Гудкову и Незлобину шутку про свой рот: «Если такие смелые, какого хрена извиняетесь?»

Несколько лет назад Александр Гудков и Александр Незлобин пошутили над внешностью Стаса Ярушина. Звезда «Универа» до сих пор не может простить им этой выходки.

22 февраля 2023 04:302536 707
Ярушин припомнил Гудкову и Незлобину шутку про свой рот: «Если такие смелые, какого хрена извиняетесь?»
Стас Ярушин

Ярушин считает себя стойким к критике. Однако, когда люди перегибают палку, это приводит его в ярость.

«Мне неприятно было, когда в свое время Саша Гудков с Незлобиным про меня пошутили. Я же самоироничный человек, Светлана Анатольевна Маслякова однажды спросила: «А Стасик приедет на фестиваль в Юрмалу?». И получив утвердительный ответ, выпалила: «Ой, классно, приедет, будет шутить своим маленьким ротиком».

Нас это так порадовало, потому что от души было сказано. Я эту шутку внес в нашу тусовку, рассказал, все посмеялись. А потом Гудков с Незлобиным стали одними из первых, кто шутку эту обыграл», — вспоминает он во время эфира в студии «Московского комсомольца».

Ярушин припомнил Гудкову и Незлобину шутку про свой рот: «Если такие смелые, какого хрена извиняетесь?»
Многие зрители также возмутились словами комиков

Тогда Незлобин и Гудков серьезно унизили товарища в шоу «Лига плохих шуток». «Чем знаменит Стас Ярушин? Его рот и анус одного диаметра. Что значит, если ты увидел на улице тоненькую полосочку блевоты? Ярушин перебухал», — смеясь, сыпали они шутками.

После эфира юмористы пытались загладить вину. Но их поведение лишь разозлило Стаса. «Потом Незлобин извинялся. А вы не можете позвонить, проговорить, чтобы потом не извиняться, ну какой-то бред. Если вы такие смелые, считаете себя крутыми юмористами, так вы тогда до конца двуличность свою держите. Какого хрена извиняется тогда? А то нашкодили, как детский сад. Я считаю, что это не по-мужски», — заявил 42-летний экс-участник «Звезд в Африке».

Полгода назад Гудков столкнулся с серьезным хейтом, и причиной стал его дерзкий юмор. Пародия ведущего на клип SHAMAN «Я русский!» вызвала негативную реакцию общественности.

«Видно, такими шутами в какой-то момент и постарались стать многие лицедеи. Они стали стали править бал, решили, что короли — это они. Начали захватывать телевидение, культуру, рекламный рынок. Как прекрасно, что их время прошло! Жрали-пили, а когда пришло время поддержать страну, ребят-военных, президента, так сразу повернулись жопой. Люди мечтают о зачистке этого говна!» — гневалась Яна Поплавская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения