Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова: «Нас с Бузовой постоянно пытаются поссорить!»

Три года назад Караулова вела премию Ru.TV, в ходе которой свою награду получила Ольга Бузова. Так получилось, что Юлианне пришлось не по своей воле прервать длинную речь победительницы, на что та впоследствии обиделась. По словам певицы, им с Бузовой до сих пор припоминают тот неприятный момент.

2 апреля 2021 19:00015 138
Юлианна Караулова: «Нас с Бузовой постоянно пытаются поссорить!»
Юлианна Караулова и Ольга Бузова

В то время Юлианне пришлось непросто, ведь на ее, не разобравшись, буквально атаковала армия озлобленных фанатов Ольги, которые не скупились на нелестные слова в адрес Карауловой.

«Нас с Олей постоянно пытаются поссорить, — призналась 32-летняя блондинка в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио», — Дело в том, что я была ведущей премии и перебила Олю, когда та получала свою награду, потому что это был прямой эфир, мы выбивались из него. Ольга толкнула очень длинную речь, меня попросили мягко ее остановить, что я и сделала. Я сказала: «Олечка, спасибо, мы очень за тебя рады». На что она резковато ответила: «Могли бы вы меня не перебивать?» После этого армия ее поклонников с гневом обрушилась на мой Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация).

Несмотря ни на что, артисткам все же удалось сохранить теплые отношения.

«Мы с ней переписывались, на меня была организована атака ботов... Правда, Ольга меня никак не защитила. Но, как мне кажется, этот скандал исчерпан за давностью лет», — подчеркнула Караулова, которой сегодня, к слову, совсем не до старых разбирательств, ведь она совсем скоро впервые станет мамой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения