Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова впервые стала мамой

Около полугода артистка умудрялась скрывать беременность от поклонников и лишь недавно рассказала о своем интересном положении в клипе на песню «Так сильно», продемонстрировав прилично округлившиеся формы. На днях Юлианна Караулова стала мамой — первенец блондинки появился на свет в одной из столичных клиник.

3 июня 2021 15:24045 121
Юлианна Караулова впервые стала мамой
Юлианна Караулова

О прибавлении в семье 33-летняя артистка сообщила в личном блоге, не забыв при этом поблагодарить неравнодушных за теплые слова. «Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!» — отметила Юлианна, опубликовав снимок из роддома.

Избранник Карауловой, саунд-продюсер Андрей Черный, озвучил имя ребенка.

«Добро пожаловать в этот мир, Алекс, Александр или Александр Андреевич. Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоем существовании. Мы часть тебя и ты часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде! Расти здоровым и счастливым! Пускай этот мир так же будет любить тебя! В добрый путь!» — поделился новоиспеченный отец.

1 из 2

Напомним, вот уже много лет Юлианна состоит в отношениях с Андреем, с которым познакомилась еще во время своего участия на «Фабрики звезд». Андрей довольно давно сделал любимой предложение руки и сердца, но пара не торопится под венец. Почему так вышло? Поначалу Караулова все не могла оторваться от рабочих дел — артистка находится на пике популярности, теперь же все ее мысли заняты ребенком.

«Периодически в Интернете мне писали, мол, я уже старая, когда рожу, часики ведь тикают! Это пишут всем, не только публичным людям. А если не пишут, то говорят в лицо — так, к примеру, поступают некоторые родственники. А ведь девушки в крупных городах по большей части поздно становятся мамами, ведь они занимаются карьерой. У взрослого поколения это вызывает большое количество вопросов», — как-то с улыбкой вспоминала исполнительница.

Юлианна Караулова впервые стала мамой
Поклонники пары ждут, когда же она наконец сыграет свадьбу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения