Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Есть мужчина, который мне нравится, но не могу сказать, что он молодой»

Юлия Барановская призналась, что испытывает симпатию к загадочному мужчине, имя которого пока раскрывать не хочет. Телеведущая лишь намекнула на то, что ее избранник не слишком молод.

14 марта 2022 22:00021 853
Юлия Барановская: «Есть мужчина, который мне нравится, но не могу сказать, что он молодой»
Юлия Барановская

После расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская перестала впускать посторонних людей в личную жизнь. Теледива часто делится подробностями о работе и воспитании детей в социальных сетях, но про мужчин говорить отказывается. Во время очередного общения с поклонниками ей поступил деликатный вопрос. Подписчица поинтересовалась, есть ли у Юлии молодой человек, к которому она испытывается симпатию.

«Есть мужчина, который мне нравится, но не могу сказать, что он молодой. Мне и самой не 15», — заявила Барановская.

К слову, Юлии неоднократно приписывали романы с известными мужчинами. В ее спутники записывали и Кирилла Туриченко, и Эмина Агаларова. Но Барановская всегда опровергала домыслы. С недавних пор ее все чаще стали сватать за Григория Лепса, но и тут никаких доказательств представлено не было.

Юлия Барановская: «Есть мужчина, который мне нравится, но не могу сказать, что он молодой»
Главными людьми в жизни Барановской остаются ее дети

Барановская не скрывает, что мечтает о гармоничных отношениях и крепком браке. Более того, она хотела бы стать матерью в четвертый раз. Вот только пока Юлия не встретила того мужчину, рядом с которым чувствовала бы себя на 100% счастливой.

Именно поэтому сейчас звезда вовсю занимается развитием своей карьеры. В последние несколько недель шоу «Мужское/Женское» не выходит на Первом канале из-за напряженной политической ситуации. Поклонники даже стали переживать, что программа закрылась, а Барановская лишилась работы. Однако Юлия успокоила их, заверив, что передача обязательно вернется в эфир.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения