Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Сожалею, что уже ни с кем не смогу прожить бриллиантовую свадьбу»

После громкого расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская держит личную жизнь за семью печатями. О романах ведущей ходили разные слухи, только ни один она так и не подтвердила.

25 апреля 2022 04:30022 912
Юлия Барановская: «Сожалею, что уже ни с кем не смогу прожить бриллиантовую свадьбу»
Юлия Барановская

41-летняя Юлия Барановская не раз признавалась, что мечтает о крепкой семье, только вот пока ей не удалось выйти замуж. Ведущая не расстраивается и верит — все еще впереди. Кроме того, она с восхищением наблюдает за парами, которые много лет живут вместе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Каждый раз, когда вижу людей, отмечающих 60-65 лет со дня свадьбы, сожалею, что я уже не смогу ни с кем прожить бриллиантовую свадьбу. Мне сколько лет?! Должны уже новые технологии появится, чтоб я до 150 жила», — с юмором сообщила телезвезда в эфире «Русского радио».

Юлия Барановская: «Сожалею, что уже ни с кем не смогу прожить бриллиантовую свадьбу»
Ведущая рассталась с футболистом в 2012 году

От отношений с Андреем Аршавиным Юлия воспитывает троих детей — сыновей Артема, Арсения и дочь Яну. Как признавалась ведущая, она не прочь вновь ощутить радости материнства.

«Мечтаю родить еще одного ребенка, а может, двоих. Как бы выйти замуж уже могла и несколько раз… Женщины не ошибаются, они просто не хотят видеть действительность, начинают придумывать. Вот я знакомлюсь и точно понимаю, кто передо мной сидит. Дальше начинаю разговаривать с собой, спрашиваю: «Нравится он тебе?». Тогда и понимаю, хочу я этого человека или нет, хочу ли с ним отношений», — откровенничала Барановская.

Фото: Legion-Media, McCormack/Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения