Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская высказалась о романе с Дмитрием Борисовым

С кем только телеведущей не приписывали романы за последнее время. В список «ухажеров» Юлии Барановской входили Александр Гордон, Кирилл Туриченко и даже Эмин. Теперь же публика стала подозревать многодетную маму в любовной связи с коллегой по Первому каналу Дмитрием Борисовым. Барановская отреагировала на слухи.

17 мая 2021 04:200223 459
Юлия Барановская высказалась о романе с Дмитрием Борисовым
Юлия Барановская

Сейчас Барановская находится в отношениях, но пока не решается представить избранника широкой публике. Ясно лишь одно, что нынешняя любовь телеведущий — вовсе не Дмитрий Борисов, как почему-то считает общественность.

«У нас с Димой прекрасные отношения, но романа нет!» — подчеркнула 35-летняя Юлия в беседе с подписчиками.

Юлия Барановская высказалась о романе с Дмитрием Борисовым
Дмитрия и Юлия связывают лишь дружба и работа

Самые длительные отношения у Барановской были с футболистом Андреем Аршавиным, которому она родила троих детей. В 2013-м году пара со скандалом рассталась после многолетнего романа. В первое время Андрей не горел жалением видеть наследников от Юлии, лишь сравнительно недавно спортсмен стал их навещать.

«Я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно. Если это опять прервется (общение Андрея с детьми, — прим. «СтарХита»), скорее всего, больше уже не случится», — заявляла Барановская в интервью Wday.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения