Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова: «Мы с Мондезиром не готовы к детям»

Юлии Ефременковой и ее возлюбленному Мондезиру чуть ли не каждый день приходится слышать вопросы о будущих детях. Телеведущая так устала от догадок и сплетен, что решила высказаться на деликатную тему и заявила: сейчас ей не нужен ребенок, чтобы чувствовать себя счастливой.

8 апреля 2020 09:30016 497
Юлия Ефременкова: «Мы с Мондезиром не готовы к детям»
Юлия Ефременкова

33-летняя Юлия Ефременкова давно не появляется в новых эфирах «ДОМа-2». Поклонники гадают: уж не уволили ли звезду. Сама же она упорно хранит молчание.

Исчезновение с экранов вновь породило слухи о беременности ведущей. Хотя та неоднократно отмечала, что пока не торопится с материнством. После очередного вопроса подписчика об интересном положении Ефременкова решила дать развернутый комментарий.

«На данном этапе нашей жизни мы не готовы к детям. И это нормально, это наше право и наша жизнь! Я хочу, чтобы было все по-человечески, как в моей идеальной картине мира! Сначала люди становятся мужем и женой, а далее уже по списку! И меня очень раздражает бестактность некоторых индивидуумов и их стереотипное мышление», — подчеркнула ведущая.

Юлия Ефременкова: «Мы с Мондезиром не готовы к детям»
Недавно Мондезир сделал Юлии предложение

По мнению Юлии, каждая женщина должна сама принимать решение относительно рождения ребенка. Это должен быть осознанный и взрослый шаг, а иначе появление малыша на свет принесет только боль.

Уход Мондезира или конфликт с Бородиной и Орловой. Почему Юлия Ефременкова исчезла из «ДОМа-2»?

«Мы все взрослые люди и сами можем решить, когда нам заводить семью и планировать детей. Зачем лезть с советами и вопросами? Такое ощущение, что некоторым мамочкам сложно смириться с мыслью, что существует иная жизнь — свободная, успешная, счастливая», — заявила Ефременкова.

Юлия Ефременкова: «Мы с Мондезиром не готовы к детям»
Мама Юлии одобрила ее жениха

Юлию поддержали многие подписчики. «Каждый приходит к материнству в своем возрасте. Просто важно прочувствовать этот момент»; «Вы все правильно говорите. Меня такие вопросы тоже бесят»; «Думаю, вы будете хорошей мамой, но всему свое время», — делились мнениями поклонники ведущей.

Напомним, что Юлия и Мондезир познакомились на съемках телепроекта. Довольно быстро между ними возникли взаимные чувства. Поначалу влюбленные скрывали отношения, но теперь уже живут вместе и планируют свадьбу. Ефременкова признавалась, что в избраннике ее привлекла не только мужественность, но и доброта. Сейчас, когда в карьере звезды назрел кризис, именно Мондезир поддерживает ее и не позволяет сдаваться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения