Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова рассталась с бойфрендом, которого Мондезир называет зэком

Юлия Ефременкова закрутила роман с давним другом. Звезда «ДОМа-2» признавалась, что они с бойфрендом знакомы много лет, но при этом она никогда не рассматривала его в романтическом качестве. Имя избранника Юля сих пор тщательно скрывает.

7 февраля 2024 15:001910 828
Юлия Ефременкова рассталась с бойфрендом, которого Мондезир называет зэком

Юлия Ефременкова

Поклонники были рады, что Юлия смогла найти достойного мужчину после болезненного расставания с Мондезиром. Новые отношения шатенки развивались стремительно. Мужчина перевез любимую вместе с детьми в свой дом. Звезда реалити признавалась, что малыши даже начали называть избранника папой.

Однако в последние дни Юлия перестала говорить о потенциальном женихе. «А где ваш молодой человек?» — спросили поклонники. «Не знаю, у меня его больше нет! В моей личной жизни есть только мои дети», — ответила Ефременкова.

Экс-участница реалити осталась жить в Краснодаре. Она отметила, что ее переезд не связан с теперь уже бывшим бойфрендом.

Юлия Ефременкова рассталась с бойфрендом, которого Мондезир называет зэком

Юлия пожаловалась, что Мондезир не помогает детям

«В Краснодаре сейчас гораздо теплее, чем в Москве, и моим детям тут хорошо. Потом у меня в краснодарских квартирах начинается ремонт. Ну и машина моя разбита. Ее нужно сделать, а я до сих пор жду, когда страховая разродится и решит этот вопрос», — пишет 36-летняя Юлия.

Ефременкова до сих пор скрывает имя бывшего избранника. Однако Мондезир заявил, что знает, с кем она встречалась, и не в восторге от такого выбора. По его словам, у соперника за плечами тюремный срок. Свет-Амур выражал опасение за судьбу близнецов, которые жили с ним в одном доме.

«Мне больше не интересна ее личная жизнь. Я желаю ей только счастья и надеюсь, что это именно то счастье, которое она искала. Меня всегда будут беспокоить мои дети, они часть меня, я их люблю. И если, не дай Бог, что-то произойдет с моими пацанами, я все сравняю с землей», — угрожал звездный отец.

Юлия Ефременкова рассталась с бойфрендом, которого Мондезир называет зэком

Юлия родила в 2022 году

Юлия же уверяет: Мондезир думает о детях только в разговоре с подписчиками в соцсетях. На самом деле экс-избранник не оказывает сыновьям финансовую поддержку, а также не поддерживает с ними связь.

«В последний раз мы списывались в день рождения сладунов 22 сентября. О каких подарках вы говорите, если он даже не поинтересовался, как прошла у крестника операция! С этой семьей для меня все предельно понятно. Я никаких иллюзий на их счет больше не строю», — делилась Ефременкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения