Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова: «Врач сказала: «Дай Бог спасти хотя бы одного малыша»

22 сентября 2022-го Юлия Ефременкова впервые стала мамой. Экс-участница «ДОМа-2» сразу сказала, что беременность протекала тяжело, но никто не догадывался, насколько! Оказалось, врачи предлагали звезде реалити сделать аборт.

28 сентября 2023 23:301114 305
Юлия Ефременкова: «Врач сказала: «Дай Бог спасти хотя бы одного малыша»
Юлия Ефременкова с близнецами

За последний год жизнь Юлии Ефременковой кардинально изменилась: она родила близнецов, рассталась с Мондезиром, похоронила бабушку, которая заменила ей маму. Бывшая участница «ДОМа-2» не скрывает — слишком многое свалилось на ее хрупкие плечи. А ведь черная полоса началась еще во время беременности.

«Ha 26-й неделе мы пришли узнать, кто поселился в моем животике. Я всю жизнь была уверена, что буду мамой девочки, а Мондезир безумно хотел мальчишек и твердо знал, что у нас будут сыновья! И вот долгожданное УЗИ, где я поняла, что что-то не так: врач очень долго и внимательно вглядывалась в экран, а я по сто раз спрашивала, все ли хорошо? И тут врач говорит: «Вам срочно нужно ехать в больницу, и дай Бог спасти хотя бы одного малыша», — разоткровенничалась Юлия.

Медики толком не объяснили, в чем дело, а лишь кричали, что стоит поторопиться. «Вы о чем? У нас их двое, оба желанные и безумно долгожданные, что за несправедливость, было же все хорошо?» То, что происходило со мной дальше, не стоит описывать… Это были срывы, истерики, я перекопала весь Интернет, пытаясь найти похожие истории», — вспомнила звезда телестройки.

Юлия Ефременкова: «Врач сказала: «Дай Бог спасти хотя бы одного малыша»
Мондезир поддерживал избранницу во время беременности. Разногласия в семье начались после родов

Экс-участнице реалити понаставили страшных диагнозов, но, к счастью, все обошлось. «Мы поехали в больницу, которую нам посоветовали (где занимаются подобными случаями), там врач встретил меня со словами: «Если бы вы пришли ко мне на раннем сроке, я бы посоветовала в вашем возрасте с такой беременностью сделать aборт». Тут просто без комментариев… Я вылетела из этого кабинета вся в слезах, решив, что ноги моей там не будет!

Но времени у нас было очень мало, нужно было срочно искать решение нашего вопроса, и Бог нас услышал: мой гинеколог сказала, что есть еще один врач в Москве, лучший в этом направлении, он делает сложнейшие операции внутриутробно малышам. И мы обратились к нему», — рассказала 36-летняя Ефременкова.

Юлия Ефременкова: «Врач сказала: «Дай Бог спасти хотя бы одного малыша»
С недавнего времени звезда реалити не прячет лица малышей

Юлия родила раньше положенного срока, но это никак не отразилось на сыновьях (один малыш лишь немного крупнее). Сейчас женщина делает все, чтобы Кристиан и Даниэль ни в чем не нуждались. Мондезир старается помогать Ефременковой, несмотря на публичные скандалы и обиды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения