Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Коган: «Меня возмутило, когда артисты начали ныть, что они нищие. Музыкант должен быть голодным»

Оставшиеся без работы из-за пандемии звезды продолжают жаловаться на нехватку денег, однако их поддерживают не все коллеги. Коган уверена, что временные трудности пойдут на пользу творчеству.

5 января 2021 00:3002 392
Юлия Коган: «Меня возмутило, когда артисты начали ныть, что они нищие. Музыкант должен быть голодным»
Юлия Коган

39-летняя Юлия Коган призналась, что ей кажутся нелепыми жалобы артистов. Особенно в свете того, что большинство людей не имеет возможности зарабатывать такие большие суммы, как коллеги по цеху. По мнению певицы, государство должно помогать в первую очередь простым людям, а не звездам шоу-бизнеса.

«Очень странно ждать от государства помощи нашим звездам. Меня возмутило, когда артисты начали ныть, что они нищие. Но это люди, чьи гонорары составляют сумму, которую обычному человеку не заработать за всю жизнь», — уверена Юлия.

Коган посоветовала всем использовать сложившуюся ситуацию во благо и вспомнила одну старую истину. «Артист, как художник, должен быть голодным. Художник никогда не жалуется на кризис, потому что он должен быть голодным, тогда у него будет вдохновение. Вот и музыкант должен быть голодным. Сейчас у наших бедных звезд есть прекрасная возможность поголодать немного, может, тогда песни хорошие запишут», — высказалась певица.

Юлия Коган: «Меня возмутило, когда артисты начали ныть, что они нищие. Музыкант должен быть голодным»
Юлия ратует за творческий подход к ситуации

К слову, Юлию поддерживают и другие звезды. Недавно Илья Резник возмущался тем, как принижают себя российские знаменитости. По мнению поэта-песенника, это выглядит смешно, ведь все помнят, как еще несколько месяцев назад артисты покупали себе шикарные дома, дорогие машины, отдыхали на самых роскошных курортах мира. Резник предположил, что коллеги могли бы продать немного недвижимости и долгое время жить припеваючи на вырученные деньги.

Напомним, что некоторые звезды шоу-бизнеса не стали сетовать на судьбу и устроились на обычную работу. В основном артисты выбирают простые и актуальные вакансии, такие как курьер, водитель такси, мастер по маникюру. Некоторые умудряются заработать на собственном творчестве, записывая песни и поздравления на заказ.

По материалам РИА Фан

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения