Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сыграют влюбленных в фильме

Супругам придется пожениться еще раз - на съемочной площадке.

4 сентября 2014 20:300
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
Starface

Супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков сыграют в совместном фильме «Срочно выйду замуж». На счету у пары уже есть общая работа, клип «В заметки», но на сей раз речь идет о полнометражном проекте. Как сообщает издание «7 дней», Юле и Леше придется пожениться по сценарию. Это будет уже второй случай за год, когда влюбленные примерят свадебные наряды, ведь весной этого года артисты тайно сочетались браком в Испании.

Напомним, что об изменении матримониального статуса Ковальчук и Чумаков сообщили спустя некоторое время после церемонии. Сначала они тихо расписались в Москве, а потом устроили праздник для родных и близких в Барселоне, где у Юлии и Алексея есть недвижимость. Гостей было немного, всего 12 человек, но остальные атрибуты свадьбы присутствовали: невеста в белом платье, жених в смокинге, музыканты и много веселья. По словам звезд, решение официально оформить отношения пришло к ним спонтанно, и торжество было организовано очень быстро. До этого пара долго пребывала в статусе обрученных и не торопилась в загс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения