Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук: «Роль мамы для меня важнее, чем быть певицей»

В 2017 году Юлия Ковальчук впервые стала мамой. С тех пор певица полностью сосредоточена на воспитании наследницы. По словам артистки, для нее семья важнее, чем музыкальная карьера.

28 декабря 2020 04:30018 085
Юлия Ковальчук: «Роль мамы для меня важнее, чем быть певицей»
Юлия Ковальчук

38-летняя Юлия Ковальчук предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Певица редко рассказывает и о муже, и о трехлетней дочке Амелии, которую до сих пор прячет от посторонних глаз.

«Дочка смотрит только советские мультики, которые не несут какой-то эмоциональный фон. Конечно, мы даем ей и телефон. Она даже берет его и начинает разговаривать. Повторяет за нами. Но она знает, что телефон нужен только по работе и для связи с близкими, ну, или вдруг сделать фото и видео», — прервала молчание исполнительница в программе «Когда все дома» канала «Россия 1».

Артистка подчеркнула, что карьеру она давно отложила на второй план. Сейчас Юлия сосредоточена исключительно на семье. «Раньше я песни писала в больших пропорциях. Теперь много новых бытовых забот, которые на меня сваливаются. Все-таки роль мамы для меня важнее, чем быть певицей, телеведущей», — сообщила Ковальчук.

Юлия Ковальчук: «Роль мамы для меня важнее, чем быть певицей»
Пара вместе более 12 лет

Алексей Чумаков придерживается таких же взглядов на жизнь. 39-летний музыкант отметил, что для него нет ничего дороже родных людей.

«Способен ли ты положить свою жизнь на творчество или все-таки творчество на жизнь… Мы с Юлей кладем творчество на жизнь. Для нас жизнь — это фундамент, а творчество — милое одеяло, которым можно согреться, можно отложить, поиграться и даже насладиться. Есть артисты, которые кладут жизнь на творчество. Для них творчество — личное преуспевание, фундамент. А жизнь является тем одеялом. Мы с Юлей относимся к первой категории, возможно, поэтому мы и не находимся в чартах. Но люди, которые мыслят сердцем, они все равно с нами, их очень много», — заявил певец.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения