Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук: «Я не жестокая мать, но лишить дочку вкусняшек могу»

Юлия Ковальчук не скрывает, что иногда убедить в чем-то маленькую дочь почти невозможно. Если артистке требуется наказать ребенка, она просто лишает ее сладкого.

29 апреля 2021 23:3004 370
Юлия Ковальчук: «Я не жестокая мать, но лишить дочку вкусняшек могу»
Юлия Ковальчук

В 2017 году Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. У звездной пары родилась дочь Амелия, которая сразу же стала любимицей всей семьи. Разумеется, артистам приходится ежедневно сталкиваться со сложностями в воспитании. Так, сейчас Амелия все чаще проявляет характер и отказывается слушаться.

«Недавно я поставила дочь перед выбором. А надо сказать, что ей три с половиной года, и у нее сейчас возраст отрицания. Так вот, она не хотела идти в садик. И я сказала: «Дибо идешь в сад, либо остаешься дома, но в этом случае не будет мультиков и вкусняшек». Как думаете, что она выбрала? Осталась дома. И никаких мультиков и вкусняшек два дня. Но я не жестокая мать. Уехала и думаю, что Леша на 100% дал вкусняшку», — рассказала артистка в шоу Аллы Довлатовой для «Русского Радио».

Юлия Ковальчук: «Я не жестокая мать, но лишить дочку вкусняшек могу»
Супруги до сих пор скрывают лицо дочери

Ковальчук относится к категории тех родителей, которые тщательно следят за развитием детей. Так, Юлия контролирует, какие мультфильмы и детские шоу смотрит ее дочь, какую еду потребляет.

25 лет группе «Блестящие»: рак Фриске, несчастья Орловой и тяжелый развод Новиковой

«Хочу оттянуть тот момент, когда Амелия попробует полуфабрикаты. Поэтому готовлю детские сосиски. В ресторан тоже хожу со своей едой», — подчеркнула певица.

Несмотря на то, что воспитание малышки отнимает очень много времени, Юлия успевает работать. Артистка регулярно выпускает новые синглы, снимает клипы. В плане творчества главным советчиком для Ковальчук является супруг. Алексей Чумаков всегда готов прийти любимой на помощь и в семейных делах, и в музыкальных вопросах.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения