Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Липницкая впервые станет мамой

Сразу несколько СМИ сообщили о том, что Юлия Липницкая и ее бойфренд Владислав Тарасенко ждут первенца. При этом сама фигуристка, как и ее близкие, комментариев по поводу радостного события не дает.

16 июня 2020 16:01051 398
Юлия Липницкая впервые станет мамой
Юлия Липницкая

22-летняя Юлия Липницкая давно ушла из профессионального спорта. Сейчас она принимает участие в ледовых шоу и ведет тренерскую деятельность. А вот личную жизнь девушка категорически отказывается комментировать.

Сегодня же стало известно, что Юлия находится в интересном положении. Первая информация об этом появилась на канале обозревателя Андрея Митькова в «Яндекс.Дзен». В распространяемом сообщении утверждается, что отцом будущего малыша является фигурист Владислав Тарасенко.

Анорексия или конфликт с Тутберидзе. Почему Юлия Липницкая завершила карьеру?

При этом сам Митьков в комментарии «СтарХиту» заявил, что не в курсе публикации. А вот мама Юлии не стала опровергать информацию о беременности.

Юлия Липницкая впервые станет мамой
Юлия и ее бойфренд познакомились на тренировках

Напомним, что Липницкая и Тарасенко встречаются уже несколько лет. Поначалу влюбленные скрывали свои отношения, но потом перестали прятаться и сегодня публикуют совместные снимки в социальных сетях. Прошлым летом звезды отдыхали в Исландии, и уже тогда появлялись слухи об их скорой свадьбе. Правда, сама Юлия опять же не прокомментировала эту информацию.

По материалам Sports.ru

Фото: Joosep Martinson/Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения