Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова: «Ольга Бузова сама себе повесила на грудь награду звезды»

Блогер Наталья Краснова в интервью Юлии Меньшовой рассказала об издержках профессии. В частности, посетовала на трудности общения с Викторией Боней — женщины вместе ведут Rutube-шоу «Злые языки». Меньшова поддержала собеседницу.

14 февраля 2023 04:302227 142
Юлия Меньшова: «Ольга Бузова сама себе повесила на грудь награду звезды»
Юлия Меньшова

Наталья Краснова дала откровенное интервью Юлии Меньшовой. Ведущая расспросила собеседницу о личной жизни, а также о профессиональной деятельности, в частности, о работе в скандальном Rutube-проекте «Злые языки».   

«Изначально шоу было не таким, каким получилось в первом сезоне. Первый оказался въездным, мы еще не притерлись друг к другу. Четыре человека, каждый пытается сделать вид „я тут звезда, рядом прихлебатели“. Общения не получалось даже между нами, а ведь мы общими усилиями должны были раскрыть гостя — пятого человека в наше компании. После первого сезона думала, что на этом, пожалуй, мы и закончим. Но начался второй сезон, и мы начали слышать друг друга, что удивительно! Потому что Виктория Боня — звезда. Прямо вот, как ты любишь говорить, звезда Бузова», — делилась Краснова.

«Она сама себе эту награду на грудь повесила, как ты понимаешь», — скептически отозвалась Меньшова.

Юлия Меньшова: «Ольга Бузова сама себе повесила на грудь награду звезды»
Вместе с Натальей и Викторией шоу ведут Андрей Борисов и Вадим Воронов

«Вика себя так ведет, что очень сложно к ней подстраиваться, — продолжила комедиантка. — Это нужно делать снизу. На равных с ней очень сложно говорить. Я притерлась к ней только ко второму сезону».

По словам Красновой, согласие на участие в одиозном проекте дала только из-за гонораров. А еще она добавила, что шоу помогает ей узнавать известных людей с неожиданной стороны.

«Когда в кадр входит та же Волочкова… Что мы про нее знаем? Шпагат, писала под елку… И ты думаешь, ну понятно, что сейчас будут ноги на столе. Но когда человек начинает без вранья рассказывать подробности о своей жизни, которые я не слышала, и рассказывает честно, не рисуясь, это подкупает», — говорила она в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения