Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках

Роман с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом открыл перед бывшей участницей «ДОМа-2» большие возможности. Виктория Боня, не имеющая каких-либо достижений в сфере кинематографа, стала часто мелькать на важных кинотусовках за границей.

3 февраля 2020 14:00037 482
«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках
Виктория Боня на премии BAFTA

Телеведущая не раз выходила покрасоваться в дизайнерских нарядах и украшениях на Каннском кинофестивале, где уже чувствует себя как дома, и других подобных мероприятиях.

А вчера она блистала в платье-смокинге за 380 тысяч рублей от POAN на британской кинопремии BAFTA в Лондоне, куда, к слову, помимо голливудских звезд Шарлиз Терон, Марго Робби и других, приехали и монаршие особы — Кейт Миддлтон с принцем Уильямом.

«Любимые, я вернулась. Знаю, что вы скучали. Безумно приятно, что волновались. Не думала, что будет такая шумиха вокруг моего отдыха от социальных сетей. Но начнем по порядку. Прошла церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств, одна из самых популярных и престижных премий Великобритании», — поделилась последними новостями 40-летняя Виктория, отметив, что тоже побывала на этом празднике жизни.

«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках
Есть у Вики и провальные образы

Комментарии злопыхателей не заставили себя долго ждать. Многие стали интересоваться: за какие достижения Вика шагает по красной дорожке наряду со звездами мирового масштаба. «Да вас никто не фотографирует! Видно, что неинтересны публике, зачем стараться?»; «Опять через черный вход пробрались?»; «А когда это Вика успела стать актрисой?» — недоумевают пользователи Сети.

Сейчас Боня уже не отвечает на критику, а вот раньше ставила хейтеров на место. «Что за тупой вопрос? Вы считаете, что семь человек съемочной группы представляемого фильма плюс восемь членов жюри должны пройти в зал, сесть и в гордом одиночестве смотреть его?» — возмущалась она.

«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках
Боня тщательно подбирает украшения к выбранному «луку»

Телеведущая рассказала, что кинофестивали посещают не только актеры и режиссеры, но и представители других творческих профессий.

«На фестивале присутствуют участники, представляющие свои фильмы, члены жюри, оценивающие киноработы, гости фестиваля — медийные персоны, амбассадоры и посланники спонсоров, приглашенные организатором гости», — доходчиво поясняла Боня.

«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках
Этот образ тоже не был оценен поклонниками Вики

При этом теледива посетовала, на то, что ее почему-то не приглашают на российские кинофестивали. «Я очень рада посетить первый международный кинофестиваль в Доминикане. Что самое удивительное: меня зовут в качестве гостьи на фестивали в Италию, Америку, во Францию (Канны) и в другие страны. Только почему-то перестали приглашать в России. Интересно, с чем это связано?» — поинтересовалась она недавно.

«Не модель и не актриса»: 5 образов Виктории Бони на красных ковровых дорожках
Хейтеры считают, что Вика не интересует фотографов

На вопрос Вики в довольно жесткой форме ответила Лена Миро. «Она кто: актриса? Режиссер? Сценарист? Продюсер? Или хотя бы жена продюсера? Нет. Вот как можно представить Викторию Боню на красной дорожке? Может, она модель? Модель — это Водянова. Хоть я и не ее фанат, но она — общепризнанная модель. Может, Боня — дизайнер одежды? Ну, блин, нет. Если считать Боню с ее грошовым брендом, который ей, уверена, даже и не принадлежит, дизайнером, то с тем же успехом так можно назвать китайских портных, строчащих ссаное шмотье в подвалах», — парировала скандальный блогер.

Фото: Dave Benett/Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения