Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Михальчик стала мамой во второй раз

Выпускница «Фабрики звезд 3» не привыкла откровенничать о своей жизни. Имя нового супруга певицы до сих пор остается загадкой, а о второй беременности мы узнали от источника из окружения, когда Юлия была уже на седьмом месяце. И вот Михальчик снова стала мамой.

1 марта 2024 14:403145 710
Юлия Михальчик стала мамой во второй раз

Юлия Михальчик

О беременности Михальчик стало известно только в октябре 2023-го, когда та была уже на седьмом месяце. 39-летняя звезда старательно пыталась скрыть свое положение от СМИ: фотографий в открытых нарядах не публиковала, громких заявлений не делала. Однако на позднем сроке округлившийся животик все-таки дал о себе знать — тогда и прозвучала радостная для поклонников певицы новость.

Сегодня Юлия сообщила радостную новость — она родила второго ребенка. «Поздравлять уже можно. Все благополучно!» — отметила знаменитость.

Пол и имя малыша пока держится в тайне. Поклонники надеются, что в скором времени Михальчик поделится всеми подробностями.

Юлия Михальчик стала мамой во второй раз

Певица держит личную жизнь за семью замками

Об отце младенца исполнительница хита «Лебедь белая» старается не распространяться. Известно только то, что ее избранником стал некий бизнесмен. Недавно фанаты заметили Юлию с кольцом на безымянном пальце, и только тогда блондинка подтвердила факт замужества.

«Счастье любит тишину. Я жду ребенка. Я вышла замуж. Благодарю всех за поздравления и теплые слова. Пусть личное остается личным, для меня это очень важно», — рассказала Михальчик.

Напомним, от первого брака артистка воспитывает сына Александра. Ранее Юлия жила с предпринимателем Владимиром Гоевым. Пара развелась в 2016 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения