Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Пересильд: «По какому праву Алексей Учитель мог отговорить меня от полета в космос? Не понимаю»

У Юлия Пересильд был роман с Алексеем Учителем, от которого она родила двух дочерей. Актриса подробно рассказала, в каких отношениях сейчас состоит с бывшим возлюбленным.

10 ноября 2021 07:40143 005
Юлия Пересильд: «По какому праву Алексей Учитель мог отговорить меня от полета в космос? Не понимаю»
Юлия Пересильд и Алексей Учитель

В октябре Юлия Пересильд побывала на Международной космической станции, где прошли съемки фильма «Вызов». Поговаривали, 70-летний Алексей Учитель был против полета актрисы в космос. Что думает по этому поводу 37-летняя артистка?

«Мы не ругались с ним из-за этого. Мы люди, которые уже достаточное количество лет не вместе. Ругаться как кто? Мы ругались раньше, когда был повод. Кто меня мог отговорить? По какой причине? И главное по какому праву? Не очень понимаю», — заявила Юлия.

При этом звезда подчеркнула, что с бывшим избранником прекрасно ладит. Вместе они воспитывают двух дочерей — Анну и Марию. «Мы дружим, у нас очень хорошие отношения. У каждого уже своя история. У нас прекрасные дети», — отметила актриса в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Юлия Пересильд: «По какому праву Алексей Учитель мог отговорить меня от полета в космос? Не понимаю»
Девочки с нетерпением ждали возвращения мамы из космоса

Пока Пересильд снималась в невесомости, Аня, Маша были с отцом и бабушкой по материнской линии. Как призналась Юлия, не обошлось без злоключений. Пока актриса отсутствовала — младшая наследница сломала руку.

«Они бесились на кровати, дурачились с другими детьми, и я понимаю, что вот ей надо было сломать эту руку. Должна сказать, что я достаточно спокойно это пережила. Было какое-то чувство безысходности в первые минуты. Маше больно, ты не можешь ее обнять, ты даже не можешь ей ничего сказать, потому что она едет куда-то в больницу без тебя. Если бы я была сейчас на любых съемках в территории Москвы, я бы прилетела ракетой. Но в тот момент ничем не можешь помочь. И, наверное, они справятся сами», — поделилась эмоциями Юлия.

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения