Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Пересильд призналась, почему не выходит замуж за Алексея Учителя

Актриса воспитывает двух дочерей от режиссера. Юлия Пересильд призналась, что многим ее друзьям не удалось сохранить отношения после официальной регистрации. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте, женщина чувствует себя счастливой.

29 июня 2018 22:00090 499
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Около года назад Юлия Пересильд и Алексей Учитель официально подтвердили свои отношения. Несмотря на то, что актриса родила режиссеру двух дочерей, пара не торопится скрепить союз штампами в паспортах.

Долгое время поклонники считали, что Учитель не желает регистрировать отношения с избранницей после недавнего развода с первой женой, которую бросил ради Пересильд. Правда сама женщина заявила, что дело вовсе не в этом. По словам телезвезды, она разочарована горьким опытом подруг.

«У меня столько подруг, которые неоднократно были в ЗАГСах, были в фате, в белых платьях. Каждый раз это очень красиво, но к счастью не имеет отношения. Ну не сложилось у меня в наивном возрасте с этим, а сейчас, конечно, кроме юмора и жизненного опыта своих друзей и воспоминаний у меня ничего не осталось. Может когда-нибудь мое отношение изменится. Посмотрим. Жизнь долгая, разная, неожиданная», – подчеркнула Юлия.
Учитель старше Пересильд на 33 года
Учитель старше Пересильд на 33 года
Источник:
кадр д/ф «Юлия Пересильд. О странностях любви»

К слову, до сих пор неизвестно оформил ли режиссер развод с супругой Кирой Саксаганской, от которой у него есть 26-летний сын Илья. Впрочем, этот вопрос, кажется, совсем не волнует Юлию. Сейчас звезда кино успевает не только строить успешную карьеру, но и проводить свободное время с дочерьми – девятилетней Анной и шестилетней Марией.

«Порой хочется включить прям маму и я это делаю, но мне больше доставляет радости, когда дети не боятся показывать свои эмоции, когда они могут тебя наобнимать, нацеловать столько, сколько хотят. Когда они этого не боятся. У нас такая цыганская семья: мы можем поорать, поругаться. Но когда я начинаю кричать, очень часто реакция на это – смех», - поделилась актриса.
Юлия Пересильд призналась, почему не выходит замуж за Алексея Учителя

Имея столь талантливых родителей, девочки наверняка захотят построить карьеру в кино. Однако Пересильд пока не хочет об этом думать. По словам звезды, она не планирует загонять дочек в какие-то рамки, навязывая им творческую профессию. Юлия специально не стала выбирать для Анны и Марии престижную школу, поскольку на первое место ставит не статус учебного заведения, а круг общения, который должен сформироваться у наследниц.

Общаясь с OK-Magazine Пересильд отметила, что не считает себя идеальной мамой или невероятно красивой актрисой. Однако звезда умудряется грамотно использовать свою внешность и характер для достижения как личных, так и профессиональных целей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения