Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова подала на развод с Тиграном

Вместо того, чтобы сесть и спокойно поговорить, супруги на всю страну обвиняли друг друга во всех грехах. Разумеется, ни к чему хорошему это не привело. Сегодня Юлия подала на развод.

4 марта 2022 16:32017 756
Юлия Салибекова подала на развод с Тиграном
Юлия и Тигран Салибековы

Даже ради троих сыновей пара не смогла мирно урегулировать конфликты. Тигран говорит, что жена находится под влиянием сестры, а Юлия уверяет — всему виной родители Салибекова, которые постоянно вмешиваются не в свои дела.

В личном блоге экс-участница «ДОМа-2» опубликовала фото со свидетельством в руке. Как отметила многодетная мать, теперь документ можно выбросить… «Я это сделала — подала на развод! Теперь это ненужная обложка», — написала Юлия.

Одни поддержали звезду реалити, другие же попросили еще раз все обдумать. 33-летняя Салибекова поблагодарила неравнодушных за поддержку, но подчеркнула — другого пути нет. «Разрушаю, но так будет лучше», — добавила бывшая участница телепроекта.

Юлия Салибекова подала на развод с Тиграном
Многодетная мать решила расторгнуть союз с мужем

Напомним, 35-летний Салибеков просил супругу одуматься и не разводиться. Юлия же была готова помириться с Тиграном, но при условии, если его родственники отойдут на второй план. Этого не произошло. Теперь звезда «ДОМа-2» воюет не только с мужем, но и свекровью.

«Не смейте настраивать моих детей. В Моздоке ноги их больше не будет. Если захотите встретиться — в Москве, в моем присутствии, с уважением ко мне, — обращалась Юлия к маме избранника. — Вы, Татьяна Христофоровна, и так внукам много боли причинили своим незрелым умом и завистью. Я с вашим сыном развожусь и теперь будет все по-другому. Этого хотели — этого получите. Если даже подумаете звонить, настраивать детей, Тиграна натравливать на меня, чтобы «леща» мне тут давал — не увидите внуков. Не увидит он детей! Своему сыну вы жизнь испортили, мне не получится, как бы вам этого ни хотелось».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения