Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова рассказала о том, как растет младший сын

Маленькому Эльдару, сыну Юлии и Тиграна Салибековых, уже исполнился месяц и он успешно развивается.

13 ноября 2014 10:000214
Юлия Салибекова с сыном Эльдаром
Юлия Салибекова с сыном Эльдаром
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже целый месяц семья экс-участников «Дома-2» Юлии и Тиграна Салибековых радуется пополнению – 8 октября у пары родился второй сын Эльдар. Молодая мамочка рассказала «СтарХиту» о том, с какими сложностями ей приходится сталкиваться, воспитывая сразу двоих детей. «Если честно, сейчас мне тяжело. Первую неделю с нами была мама Тиграна, но сейчас она уехала, и справляться приходиться собственными силами. Муж, конечно, помогает – то покормит старшего Ролана, то погулять с ним сходит, пока я нянчусь с Эльдаром. Больше всего времени не хватает на сон и на себя, но знаю, что потом еще буду скучать по этим временам, когда мальчики подрастут. Спасает любовь, которой теперь в нашей семье стало в два раза больше», - говорит Юля.

Теперь супругам нужно иметь больше не только терпения, но и внимания, ведь старший сын постоянно норовит поиграть с младшим: «Врать не буду, Роланчик пока не помогает, а даже наоборот – ему хочется побаловаться с Эльдаром, поиграть и он его постоянно тискает. Поэтому на минуту отвернешься, а он его уже сжал!» - рассказывает Салибекова. Зато Ролан уже привык к мысли о брате и постоянно спрашивает родителей: «Где Эльдарчик?». Салибекова вспоминает: «Когда только принесли конвертик, Ролаша никак не мог понять, что это такое. А сейчас, если по телевизору видит рекламу, например, детского питания, то сразу кричит: «Ой, как мой Эльдарчик!» Малыш на радость маме с папой уже улыбается, начинает держать головку, внимательно всех рассматривает и хорошо ест. Правда, по словам Юлии, делает это также медленно, как и папа. В этом, по ее мнению девушки, и основное их отличие: она и Ролан – эмоциональные и стараются все делать быстро, а Тигран и Эльдар спокойные и неторопливые. «По внешности пока сказать что-либо сложно, но мальчики совершенно не похожи друг на друга! И нас это очень радует! Но глаза у Эльдара, скорее всего, будут папины» - делится счастливая мамочка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения