Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева отказалась от медового месяца

На следующий день после свадьбы невеста отправится на работу.

24 октября 2014 12:000129
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Юлия Савичева и Александр Аршинов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Юлия Савичева решила не уезжать со своим мужем Александром Аршиновым в медовый месяц – на следующий день после свадьбы молодая жена уже готова приступить к съемкам заключительного выпуска шоу «Артист». Ожидается, что участники проекта по-своему поздравят Юлю со свадьбой и преподнесут приятный сюрприз.

Напомним, что торжество по случаю бракосочетания Савичевой и музыканта Александра Аршинова состоялось 23 октября в помещении ТРЦ «Вегас». Столы для гостей накрыли прямо во внутреннем дворике молла, там же на сцене молодоженов поздравляли звезды. Для жениха и невесты спели Глюк’OZа, Наргиз Закирова и Анита Цой, а потом и сама Юля взялась за микрофон. Было множество тостов и приятных подарков, самый шикарный из которых – от продюсера Савичевой Максима Фадеева. Сейчас он находится на лечение в больнице и присутствовать на торжестве не мог, но передал Юле и ее мужу ключи от виллы на Бали.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения