Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Снигирь снимется с Брюсом Уиллисом

Съемки фильма «Крепкий орешек-5» начнутся в ближайшее время в Москве. Актриса Юлия Снигирь сыграет врага полицейского Джона Макклейна в исполнении Брюса Уиллиса.

5 апреля 2012 14:35012

Юлия Снигирь будет врагом Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис снова предстанет в роли Джона МакКлейна
Брюс Уиллис снова предстанет в роли Джона МакКлейна
Источник:
Splash News
Юлия Снигирь с
Юлия Снигирь
Источник:
Starface

По сюжету пятой части блокбастера «Крепкий орешек» герой Брюса Уиллиса (Bruce Willis) едет в Россию, чтобы спасти сына Джека. Однако храброму копу Джону Макклейну придется столкнуться с местными злодеями. Главного русского «плохого парня» по фамилии Комаров сыграет немецкий актер Себастьян Кох. Компанию ему составит героиня Юлии Снигирь – Ирина. Пока подробности о персонажах Коха и Снигирь не разглашаются.

Юлия Снигирь не раз признавалась в интервью, что ее иногда разочаровывает, как устроен кинопроцесс в России. На этот раз у актрисы появится возможность поработать с голливудскими продюсерами. Режиссером «Крепкого орешка-5» стал Джон Мур, который снял «Макса Пейна», а сценаристом – Скип Вудс. Однако увидеть Юлию Снигирь в компании Брюса Уиллиса можно будет не скоро. Релиз боевика намечен на 14 февраля 2012 года.

Кстати, Брюс Уиллис недавно стал отцом в четвертый раз. Его жена Эмма Хэминг родила девочку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения