Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Волкова о предвыборном ролике: «Многим не понравились мои губы, но внешность – дело вкуса»

Юлия Волкова ожидала удивление публики касательно начала своей политической карьеры. Однако артистка никак не думала, что хейтеры будут столь рьяно атаковать ее внешность.

25 мая 2021 19:3005 387
Юлия Волкова о предвыборном ролике: «Многим не понравились мои губы, но внешность – дело вкуса»
Юлия Волкова

Недавно Юлия Волкова буквально шокировала общественность, заявив, что собирается баллотироваться в депутаты от Ивановской области. Вскоре вышел ее предвыборный ролик, который тоже наделал много шума и даже вдохновил юмористов на создание пародий.

Став гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, Юлия призналась, что не удивлена потоку негатива о новом этапе в карьере. «Конечно, я предполагала, что не все отреагируют позитивно. Но вот многие писали что-то про мои губы, мол, им не понравилась моя внешность. А я хочу сказать, что внешность — дело вкуса. Судить человека по ней неправильно», — уверена певица.

От своих намерений баллотироваться в Думу Юлия не отказывается. Она действительно хочет помочь жителям Ивановской области решить насущные проблемы. Несколько дней назад звезда приезжала в регион, пообщалась с местными жителями, узнала, каковы их претензии к властям.

Вот это губищи! Пародия Иды Галич на будущего депутата Юлию Волкову

«Многие спрашивают, буду ли я отказываться от музыкальной карьеры в случае избрания? Конечно, нет! Я буду петь и дальше. Думаю, смогу совмещать», — подчеркнула артистка.

Пока оценивать шансы Юлии на победу рано. Однако артистка стала далеко не единственной знаменитостью, проявившей интерес к политике. В статусе депутата в разные годы побывали и Светлана Хоркина, и Мария Кожевникова, и Мария Максакова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения