Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Волкова опровергла слухи о беременности

33-летняя певица опубликовала в своем микроблоге фотографию, из-за которой многие поклонники Юлии Волковой решили, что она находится в ожидании третьего ребенка. Однако Волкова поспешила опровергнуть подобные доводы в свой адрес.

15 ноября 2018 02:3004 926
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале августа Юлия Волкова опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она изображена в белом платье с букетом красных роз в руках. «08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Спасибо, Боженька за все», — написала Юлия в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда поклонники певицы стали предполагать, что она вышла замуж, однако Волкова предпочла не комментировать это событие, а также так и не представила широкой публике своего избранника.

Накануне Юлия опубликовала снимок, который спровоцировал слухи о беременности артистки. На нем Волкова изображена в черно-белом платье с завышенной талии. Многие из подписчиков звезды обратили внимание на то, что она стала выглядеть несколько полнее, нежели это было раньше. Кто-то и вовсе разглядел округлившийся живот Юлии. К слову, в последнее время она начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, но, по всей видимости, это никак не связано с беременностью Волковой.

«Нет, я не беременна, такая фотка», — ответила певица в комментариях, развеяв у поклонников все домыслы о своем «интересном положении».
Юлия Волкова взбудоражила поклонников новым фото
Юлия Волкова взбудоражила поклонников новым фото
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Юлия Волкова воспитывает двоих детей, рожденных от разных мужчин. В 19-летнем возрасте Юлия родила дочь от некого Павла, правда, эти отношения не сложились, и пара предпочла разойтись. В 2006 году в прессе появилась информация о том, что Волкова выходит замуж за коллегу по детскому ансамблю «Непоседы» Влада Топалова, однако эта новость так и осталась на уровне слухов.

Некоторое время спустя певица познакомилась с с сыном генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5» Обида Ясинова — 19-летним Парвизом Ясиновым. Сообщалось, что Волкова тайно вышла замуж за Парвиза и даже сменила вероисповедание ради него. В 2007-ом у пары родился сын. Юлия и Парвиз расстались в 2010 году.

В начале августа многие решили, что Волкова вышла замуж
В начале августа многие решили, что Волкова вышла замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения